巨乳熟女AV 作品情報
デカ乳おばさんを狙って肉便器化(カマタ映像 - h_1380kmds20440)に出演している女優は誰?
板倉幸江 / 富樫まり子 / 愛田正子 / 吉永静子 / 平山こずえ / 花島瑞江 / 八木あずさ / 丸山祥子 / 周防静花 / 中里ゆかり / 美里愛 / 川辺いづみ / 星野ひとみ(星野瞳 / 山吹瞳) / 川嶋美穂
デカ乳おばさんを狙って肉便器化に出演している女優は、板倉幸江 / 富樫まり子 / 愛田正子 / 吉永静子 / 平山こずえ / 花島瑞江 / 八木あずさ / 丸山祥子 / 周防静花 / 中里ゆかり / 美里愛 / 川辺いづみ / 星野ひとみ(星野瞳 / 山吹瞳) / 川嶋美穂です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | - (Iカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 108 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| タイトル | デカ乳おばさんを狙って肉便器化 |
|---|---|
| 出演女優 | 板倉幸江 / 富樫まり子 / 愛田正子 / 吉永静子 / 平山こずえ / 花島瑞江 / 八木あずさ / 丸山祥子 / 周防静花 / 中里ゆかり / 美里愛 / 川辺いづみ / 星野ひとみ(星野瞳 / 山吹瞳) / 川嶋美穂 |
| FANZA品番 | h_1380kmds20440 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 弁天 |
| メーカー | カマタ映像 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2019-04-26 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
かなり熟た肉体の豊満な乳房がマニアな心をくすぐるエロ映像集。選ばれた熟女14人厳選!性欲を吐き出す男どもをつぎ受け止めるまさに肉便器!
板倉幸江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧富樫まり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛田正子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉永静子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平山こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧花島瑞江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧八木あずさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧丸山祥子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧周防静花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中里ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美里愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川辺いづみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野ひとみ(星野瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山吹瞳)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川嶋美穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
愛田正子は他ジャンルでも活躍中
吉永静子は他ジャンルでも活躍中
平山こずえは他ジャンルでも活躍中
花島瑞江は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
デカ乳おばさんを狙って肉便器化に出演している女優は、板倉幸江、富樫まり子、愛田正子、吉永静子、平山こずえ、花島瑞江、八木あずさ、丸山祥子、周防静花、中里ゆかり、美里愛、川辺いづみ、星野ひとみ(星野瞳、山吹瞳)、川嶋美穂です。
デカ乳おばさんを狙って肉便器化(品番h_1380kmds20440)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1380kmds20440、発売日は2019-04-26です。メーカーはカマタ映像、レーベルは弁天です。
代表作には「たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間2、豊満熟女のおっぱいがブルンブルン揺れまくり240分4、たるんだ垂れ乳と腹肉がたまらない…4時間」などがあります。本ページ下部の「カマタ映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
カマタ映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















![4時間ぶっちぎり! 昭和官能ドラマ・ノワール 寝取られ熟女・猟辱のフルムーン [南紀白浜・石見・出雲篇]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cema00035/cema00035pl.jpg)















































































