巨乳熟女AV 作品情報
禁断の同窓会 トリプルレズベスト 15人 4時間(Mellow Moon(メロウムーン) - lezm00001)に出演している女優は誰?
紅月ひかり / 花島瑞江 / 加納綾子 / 近藤郁(近藤郁美) / 藤下梨花 / 天野弥生 / 加山なつこ / 片瀬仁美 / 安立ゆうこ / 宝田さゆり / 菊川麻里 / 大石忍 / 五十嵐しのぶ / 小池絵美子 / 円城ひとみ
禁断の同窓会 トリプルレズベスト 15人 4時間に出演している女優は、紅月ひかり / 花島瑞江 / 加納綾子 / 近藤郁(近藤郁美) / 藤下梨花 / 天野弥生 / 加山なつこ / 片瀬仁美 / 安立ゆうこ / 宝田さゆり / 菊川麻里 / 大石忍 / 五十嵐しのぶ / 小池絵美子 / 円城ひとみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 禁断の同窓会 トリプルレズベスト 15人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 紅月ひかり / 花島瑞江 / 加納綾子 / 近藤郁(近藤郁美) / 藤下梨花 / 天野弥生 / 加山なつこ / 片瀬仁美 / 安立ゆうこ / 宝田さゆり / 菊川麻里 / 大石忍 / 五十嵐しのぶ / 小池絵美子 / 円城ひとみ |
| FANZA品番 | lezm00001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 女女(JOJO) |
| メーカー | Mellow Moon(メロウムーン) |
| ジャンル | ハイビジョン / 熟女 / レズビアン / 巨乳 / 3P・4P / 美乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2018-07-01 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女×女×女!美熟女総勢15名によるトリプルレズ!右も左も美乳に美尻!同じ女学院で過ごした3人。偶然再会した彼女たちは禁断の同窓会を楽しむ…。おもちゃでマ○コはトロトロに。レズクンニ、マ○コいじり、乳首舐め、ベロチュー、たっぷり楽しみ貝合わせで絶頂イキまくり!双頭ディルドで夢中に腰ふり!花びらからは蜜が滴り落ちる…。奪い合うようにして絡み合う淫乱女たち!濃厚レズベスト間違いなし!
紅月ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧花島瑞江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野弥生の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧片瀬仁美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安立ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宝田さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧菊川麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大石忍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小池絵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
花島瑞江は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
天野弥生は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
片瀬仁美は他ジャンルでも活躍中
宝田さゆりは他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
禁断の同窓会 トリプルレズベスト 15人 4時間に出演している女優は、紅月ひかり、花島瑞江、加納綾子、近藤郁(近藤郁美)、藤下梨花、天野弥生、加山なつこ、片瀬仁美、安立ゆうこ、宝田さゆり、菊川麻里、大石忍、五十嵐しのぶ、小池絵美子、円城ひとみです。
禁断の同窓会 トリプルレズベスト 15人 4時間(品番lezm00001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlezm00001、発売日は2018-07-01です。メーカーはMellow Moon(メロウムーン)、レーベルは女女(JOJO)です。
代表作には「S級美熟女ベスト 風間ゆみ 4時間 豊満巨尻マドンナ3、美熟女ベスト 柳田やよい 4時間 美乳美尻マドンナ、美熟女ベスト 村上涼子 4時間 豊満巨尻マドンナ 2」などがあります。本ページ下部の「Mellow Moon(メロウムーン)の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Mellow Moon(メロウムーン)の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































































