巨乳熟女AV 作品情報
艶熟レズ ベスト4時間 ドラマ編(Mellow Moon(メロウムーン) - lezm00002)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 加山なつこ / 円城ひとみ / 竹内梨恵 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 近藤郁(近藤郁美)
艶熟レズ ベスト4時間 ドラマ編に出演している女優は、風間ゆみ / 加山なつこ / 円城ひとみ / 竹内梨恵 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 近藤郁(近藤郁美)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| タイトル | 艶熟レズ ベスト4時間 ドラマ編 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 加山なつこ / 円城ひとみ / 竹内梨恵 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 加納綾子 / 近藤郁(近藤郁美) |
| FANZA品番 | lezm00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 女女(JOJO) |
| メーカー | Mellow Moon(メロウムーン) |
| ジャンル | ハイビジョン / ぽっちゃり / レズビアン / 熟女 / 巨乳 / レズキス |
| 発売日 | 2018-12-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ねっとり系レズたっぷり!壮絶ドラマ編。レズ向けハプニングバーやOL同士の蒸れパンスト、ノンケを襲ったりと、クド~~いレズが集結!豊富なプレイを収録!クンニ、足舐め、ディルド挿入、乳舐め、ベロキス、69、バイブ責め、まんぐり返し、双頭ディルド、オナニー、ディルドフェラ、洗体プレイ、貝合わせ…etc!風間ゆみ・加山なつこ・円城ひとみ・近藤郁の肉厚ボディ!加藤ツバキ・加納綾子の早熟ボディ!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内梨恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
艶熟レズ ベスト4時間 ドラマ編に出演している女優は、風間ゆみ、加山なつこ、円城ひとみ、竹内梨恵、加藤ツバキ(夏樹カオル)、加納綾子、近藤郁(近藤郁美)です。
艶熟レズ ベスト4時間 ドラマ編(品番lezm00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はlezm00002、発売日は2018-12-30です。メーカーはMellow Moon(メロウムーン)、レーベルは女女(JOJO)です。
代表作には「美熟女ベスト 柳田やよい 4時間 美乳美尻マドンナ、美熟女ベスト 村上涼子 4時間 豊満巨尻マドンナ 2、五十路 美熟女ベスト 大石忍 4時間 豊満マドンナ」などがあります。本ページ下部の「Mellow Moon(メロウムーン)の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Mellow Moon(メロウムーン)の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































