巨乳熟女AV 作品情報
熟女レズ発情ベスト 13人 4時間(Mellow Moon(メロウムーン) - h_606les05001)に出演している女優は誰?
小池絵美子 / 円城ひとみ / 加納綾子 / 藤下梨花 / 菊川麻里 / 紅月ひかり / 近藤郁(近藤郁美) / 五十嵐しのぶ / 竹内梨恵 / 宝田さゆり / 天野弥生 / 大石忍 / 花島瑞江
熟女レズ発情ベスト 13人 4時間に出演している女優は、小池絵美子 / 円城ひとみ / 加納綾子 / 藤下梨花 / 菊川麻里 / 紅月ひかり / 近藤郁(近藤郁美) / 五十嵐しのぶ / 竹内梨恵 / 宝田さゆり / 天野弥生 / 大石忍 / 花島瑞江です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 熟女レズ発情ベスト 13人 4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 小池絵美子 / 円城ひとみ / 加納綾子 / 藤下梨花 / 菊川麻里 / 紅月ひかり / 近藤郁(近藤郁美) / 五十嵐しのぶ / 竹内梨恵 / 宝田さゆり / 天野弥生 / 大石忍 / 花島瑞江 |
| FANZA品番 | h_606les05001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 女女(JOJO) |
| メーカー | Mellow Moon(メロウムーン) |
| ジャンル | ハイビジョン / おもちゃ / レズキス / ぽっちゃり / スレンダー / 巨乳 / ベスト・総集編 / 4時間以上作品 / レズビアン / 熟女 |
| 発売日 | 2017-07-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
大人気シリーズ「熟女レズ発情」待望のベスト!AV界が誇る美熟女たちが織りなす、女だけの性愛物語。オナニーを見せつけ合い、えっちなグッズでお互いを愛し合い、蜜の湿った綺麗な割れ目と割れ目を合わせて貝合わせ。パンティをじんわりと濡らし、ビショビショになった秘部をスラッとした指が撫でる。男なんて要らない。女だけの愛と性で溢れる秘密の花園。あなたも覗いてみませんか。
小池絵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菊川麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紅月ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧近藤郁(近藤郁美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内梨恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宝田さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野弥生の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大石忍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧花島瑞江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
近藤郁(近藤郁美)は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
宝田さゆりは他ジャンルでも活躍中
天野弥生は他ジャンルでも活躍中
花島瑞江は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女レズ発情ベスト 13人 4時間に出演している女優は、小池絵美子、円城ひとみ、加納綾子、藤下梨花、菊川麻里、紅月ひかり、近藤郁(近藤郁美)、五十嵐しのぶ、竹内梨恵、宝田さゆり、天野弥生、大石忍、花島瑞江です。
熟女レズ発情ベスト 13人 4時間(品番h_606les05001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_606les05001、発売日は2017-07-27です。メーカーはMellow Moon(メロウムーン)、レーベルは女女(JOJO)です。
代表作には「S級美熟女ベスト 風間ゆみ 4時間 豊満巨尻マドンナ3、美熟女ベスト 柳田やよい 4時間 美乳美尻マドンナ、美熟女ベスト 村上涼子 4時間 豊満巨尻マドンナ 2」などがあります。本ページ下部の「Mellow Moon(メロウムーン)の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Mellow Moon(メロウムーン)の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































































































