巨乳熟女AV 作品情報
熟女スペシャル240分 9(グラフィティジャパン - 48frdvs024)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 夢野まりあ / 風間今日子(風間恭子) / 京野真里奈 / 藤川真紀子 / 麻布レオナ / 望月加奈(松沢真理) / 加賀雅 / 麻倉みお / 野村美樹 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 舞乃るあ / 長谷川真夕 / 志村玲子 / 風間百合恵
熟女スペシャル240分 9に出演している女優は、翔田千里 / 夢野まりあ / 風間今日子(風間恭子) / 京野真里奈 / 藤川真紀子 / 麻布レオナ / 望月加奈(松沢真理) / 加賀雅 / 麻倉みお / 野村美樹 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 舞乃るあ / 長谷川真夕 / 志村玲子 / 風間百合恵です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-02-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-02-13 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1967-03-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1972-07-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | ボーリング、カラオケ、華道、ゴルフ、テニス |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-22 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| タイトル | 熟女スペシャル240分 9 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 夢野まりあ / 風間今日子(風間恭子) / 京野真里奈 / 藤川真紀子 / 麻布レオナ / 望月加奈(松沢真理) / 加賀雅 / 麻倉みお / 野村美樹 / 倖田李梨(倖田美梨 / 岩下美季) / 舞乃るあ / 長谷川真夕 / 志村玲子 / 風間百合恵 |
| FANZA品番 | 48frdvs024 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ROSE |
| メーカー | グラフィティジャパン |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2008-01-23 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
総数16人の美熟女たちが夢のコラボレーションを果たし、その痴態をさらすシリーズ第9弾!妖艶なボディと極上のテクニックを兼ね備えた熟女たち。至高の性愛技の数々に酔いしれるスペシャル版!!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夢野まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間今日子(風間恭子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧麻布レオナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月加奈(松沢真理)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加賀雅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倖田李梨(倖田美梨の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩下美季)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧舞乃るあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧志村玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間百合恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
望月加奈(松沢真理)は他ジャンルでも活躍中
倖田李梨(倖田美梨は他ジャンルでも活躍中
岩下美季)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女スペシャル240分 9に出演している女優は、翔田千里、夢野まりあ、風間今日子(風間恭子)、京野真里奈、藤川真紀子、麻布レオナ、望月加奈(松沢真理)、加賀雅、麻倉みお、野村美樹、倖田李梨(倖田美梨、岩下美季)、舞乃るあ、長谷川真夕、志村玲子、風間百合恵です。
熟女スペシャル240分 9(品番48frdvs024)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は48frdvs024、発売日は2008-01-23です。メーカーはグラフィティジャパン、レーベルはROSEです。
代表作には「誰にも言えない…娘の夫に無理やり抱かれたなんて(18)、某都内サウナにいた綺麗で色っぽいアカスリおばさん妻たちと性交できたエロ話…(3)、「どうしましょう…」私、あなたの息子に孕まされたみたい…(4)」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































![【AIリマスター版】浮気録画[公開不倫ナマ旅行]望月加奈(32)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24remtd00014/24remtd00014pl.jpg)

















































