巨乳熟女AV 作品情報
爆乳!美乳! エレクト11 超豪華・美熟女達の競演4時間(なでしこ - h_067nade224)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 友崎亜希 / 城エレン / 秋本のり子 / 柊麗子 / 加賀雅 / 黒木あげは / 鮎川るい / 田村のぶえ / あずま樹 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々)
爆乳!美乳! エレクト11 超豪華・美熟女達の競演4時間に出演している女優は、翔田千里 / 友崎亜希 / 城エレン / 秋本のり子 / 柊麗子 / 加賀雅 / 黒木あげは / 鮎川るい / 田村のぶえ / あずま樹 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 124 (Nカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 歌・ピアノ・エレクトーン・作曲・格闘技観戦・旅行・天体観測・ガーデニング |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1978-12-10 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1966-01-01 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Gカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| タイトル | 爆乳!美乳! エレクト11 超豪華・美熟女達の競演4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 友崎亜希 / 城エレン / 秋本のり子 / 柊麗子 / 加賀雅 / 黒木あげは / 鮎川るい / 田村のぶえ / あずま樹 / 阿部菜津子(福山洋子 / 織原寧々) |
| FANZA品番 | h_067nade224 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Nadeshiko-ex- |
| メーカー | なでしこ |
| ジャンル | 美乳 / 熟女 / 巨乳 / 巨乳フェチ |
| 発売日 | 2008-06-27 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
オッパイフェチにはたまらない、綺麗な胸・大きな胸の美熟女ばかりを厳選した内容充実の1作!!
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城エレンの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋本のり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柊麗子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加賀雅の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木あげはの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鮎川るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田村のぶえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あずま樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧阿部菜津子(福山洋子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧織原寧々)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
城エレンは他ジャンルでも活躍中
鮎川るいは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
爆乳!美乳! エレクト11 超豪華・美熟女達の競演4時間に出演している女優は、翔田千里、友崎亜希、城エレン、秋本のり子、柊麗子、加賀雅、黒木あげは、鮎川るい、田村のぶえ、あずま樹、阿部菜津子(福山洋子、織原寧々)です。
爆乳!美乳! エレクト11 超豪華・美熟女達の競演4時間(品番h_067nade224)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_067nade224、発売日は2008-06-27です。メーカーはなでしこ、レーベルはNadeshiko-ex-です。
代表作には「まるまる!君島みお 6時間2枚組、【AIリマスター版】ベスト・オブ・なにわの熟女 だってオメコが好きやねん!!4時間スペシャル、熟年濃厚交尾 ねっとり絡み合う中高年男女の快楽貪りナイトライフ 10人4時間」などがあります。本ページ下部の「なでしこの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
なでしこの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


















































![【AIリマスター版】浮気録画[公開不倫ナマ素材]鮎川流衣(34)](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/24remtd00011/24remtd00011pl.jpg)















































