巨乳熟女AV 作品情報
ヒトヅマニア 淫乱人妻24人(メディアバンク - 62amd116)に出演している女優は誰?
友田真希 / 長谷川留美子 / 紫彩乃 / 上松ゆり / 藤原ミワ / 高嶋美波 / 高橋早苗 / 葉月麗 / 篠原たまき / 古河由摩 / 逢崎みゆ / 水奈りか / 深津マリ / 梶原ルリ子 / 坂井知香 / 佐伯まゆか / 秋本のり子 / 松雪要子 / 米田友花 / 久米かおる / 須崎由奈 / 岡村美愛 / 井口麻美 / 北原小雪
ヒトヅマニア 淫乱人妻24人に出演している女優は、友田真希 / 長谷川留美子 / 紫彩乃 / 上松ゆり / 藤原ミワ / 高嶋美波 / 高橋早苗 / 葉月麗 / 篠原たまき / 古河由摩 / 逢崎みゆ / 水奈りか / 深津マリ / 梶原ルリ子 / 坂井知香 / 佐伯まゆか / 秋本のり子 / 松雪要子 / 米田友花 / 久米かおる / 須崎由奈 / 岡村美愛 / 井口麻美 / 北原小雪です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1979-06-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 海外旅行、映画鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| バスト | 90 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 87 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 85 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1975-03-03 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | マンウォッチング、芸術鑑賞 |
| バスト | 88 (Dカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 78 |
| 誕生日 | 1976-12-25 |
| 血液型 | O型 |
| バスト | 100 (Gカップ) |
|---|
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 97 |
| 誕生日 | 1978-12-10 |
| バスト | 92 (Fカップ) |
|---|
| 身長 | 146cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1973-06-05 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| バスト | 83 |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | ヒトヅマニア 淫乱人妻24人 |
|---|---|
| 出演女優 | 友田真希 / 長谷川留美子 / 紫彩乃 / 上松ゆり / 藤原ミワ / 高嶋美波 / 高橋早苗 / 葉月麗 / 篠原たまき / 古河由摩 / 逢崎みゆ / 水奈りか / 深津マリ / 梶原ルリ子 / 坂井知香 / 佐伯まゆか / 秋本のり子 / 松雪要子 / 米田友花 / 久米かおる / 須崎由奈 / 岡村美愛 / 井口麻美 / 北原小雪 |
| FANZA品番 | 62amd116 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Allure |
| メーカー | メディアバンク |
| ジャンル | 騎乗位 / 巨乳 / 熟女 / 若妻・幼妻 |
| 発売日 | 2008-03-08 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
淫乱人妻24人の痴態を収録した珠玉のオムニバス!美人若妻から主人に愛想を尽かした淫乱熟女まで、若い男を相手に激しく乱れまくる!!「生で入れて!中にイッパイ出して~!」と、懇願する姿は生唾モノ!!
友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長谷川留美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧上松ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月麗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧古河由摩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧逢崎みゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧梶原ルリ子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋本のり子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧米田友花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧久米かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧井口麻美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
友田真希は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ヒトヅマニア 淫乱人妻24人に出演している女優は、友田真希、長谷川留美子、紫彩乃、上松ゆり、藤原ミワ、高嶋美波、高橋早苗、葉月麗、篠原たまき、古河由摩、逢崎みゆ、水奈りか、深津マリ、梶原ルリ子、坂井知香、佐伯まゆか、秋本のり子、松雪要子、米田友花、久米かおる、須崎由奈、岡村美愛、井口麻美、北原小雪です。
ヒトヅマニア 淫乱人妻24人(品番62amd116)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は62amd116、発売日は2008-03-08です。メーカーはメディアバンク、レーベルはAllureです。
代表作には「ミセス東京デート 18、あまえんぼヨダレ妻 昼はツンツン夜はデレデレ、東京巨乳恥帯 7」などがあります。本ページ下部の「メディアバンクの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
メディアバンクの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































