巨乳熟女AV 作品情報
奥さん不貞スペシャル☆ご乱行な女たち(Yellow Duck - h_115seed00065)に出演している女優は誰?
魚住里奈 / 絹田美津 / 長野恭子 / 青木美里 / 沢木あゆみ / 石原小百合 / 山村美和 / 鮎川鈴音 / 丸山みさ / 根本香世子 / 深田真央 / 浦沢亜矢子 / 間宮志乃 / 瑞樹さゆり / 結城可奈子 / 吉永麗子 / あおい桜子 / 田嶋涼子 / 麻生美緒 / 羽田梨沙
奥さん不貞スペシャル☆ご乱行な女たちに出演している女優は、魚住里奈 / 絹田美津 / 長野恭子 / 青木美里 / 沢木あゆみ / 石原小百合 / 山村美和 / 鮎川鈴音 / 丸山みさ / 根本香世子 / 深田真央 / 浦沢亜矢子 / 間宮志乃 / 瑞樹さゆり / 結城可奈子 / 吉永麗子 / あおい桜子 / 田嶋涼子 / 麻生美緒 / 羽田梨沙です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 108 |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 96 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1965-01-01 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 80 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 93 (Gカップ) |
|---|
| タイトル | 奥さん不貞スペシャル☆ご乱行な女たち |
|---|---|
| 出演女優 | 魚住里奈 / 絹田美津 / 長野恭子 / 青木美里 / 沢木あゆみ / 石原小百合 / 山村美和 / 鮎川鈴音 / 丸山みさ / 根本香世子 / 深田真央 / 浦沢亜矢子 / 間宮志乃 / 瑞樹さゆり / 結城可奈子 / 吉永麗子 / あおい桜子 / 田嶋涼子 / 麻生美緒 / 羽田梨沙 |
| FANZA品番 | h_115seed00065 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 幻影 |
| メーカー | Yellow Duck |
| ジャンル | 騎乗位 / 熟女 / 不倫 / 人妻・主婦 / 巨乳 |
| 発売日 | 2010-03-22 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
44人美熟女達のスペシャル盤。熟した身体が男を求めて淫らに喘ぐ。癒し系熟女からねっとり系熟女のエロに対する欲望まで熟女の真性を暴露する熟れたファックの数々。ご満足いただけますよ!
魚住里奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧絹田美津の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長野恭子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢木あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧石原小百合の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山村美和の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鮎川鈴音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧丸山みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧根本香世子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧深田真央の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浦沢亜矢子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧間宮志乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉永麗子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あおい桜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
吉永麗子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
奥さん不貞スペシャル☆ご乱行な女たちに出演している女優は、魚住里奈、絹田美津、長野恭子、青木美里、沢木あゆみ、石原小百合、山村美和、鮎川鈴音、丸山みさ、根本香世子、深田真央、浦沢亜矢子、間宮志乃、瑞樹さゆり、結城可奈子、吉永麗子、あおい桜子、田嶋涼子、麻生美緒、羽田梨沙です。
奥さん不貞スペシャル☆ご乱行な女たち(品番h_115seed00065)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_115seed00065、発売日は2010-03-22です。メーカーはYellow Duck、レーベルは幻影です。
代表作には「人妻情事ダイジェスト Vol.3、美巨乳熟女BEST4時間 Vol.7、美巨乳熟女BEST4時間 VOL.8」などがあります。本ページ下部の「Yellow Duckの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Yellow Duckの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



































































