巨乳熟女AV 作品情報
極上 熟女中出し!! M字大開脚 母さんの騎乗位 46人8時間(ダイナマイトエンタープライズ - daid00004)に出演している女優は誰?
紫彩乃 / 里中亜矢子 / 友田真希 / 青木美里 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 宮崎彩香 / 常磐響子
極上 熟女中出し!! M字大開脚 母さんの騎乗位 46人8時間に出演している女優は、紫彩乃 / 里中亜矢子 / 友田真希 / 青木美里 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 宮崎彩香 / 常磐響子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1960-11-11 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ガーデニング、旅 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1965-01-01 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 極上 熟女中出し!! M字大開脚 母さんの騎乗位 46人8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 紫彩乃 / 里中亜矢子 / 友田真希 / 青木美里 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 宮崎彩香 / 常磐響子 |
| FANZA品番 | daid00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ダイナマイトプレミア |
| メーカー | ダイナマイトエンタープライズ |
| ジャンル | お母さん / 熟女 / 巨乳 / 騎乗位 |
| 発売日 | 2011-03-18 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
大胆にM字に開いた母の脚。恥らう表情と裏腹にマ○コは愛液を垂らして僕のチ○コを咥え込む。欲求不満の母の女体が息子の上に跨り性欲が尽きるまでグラインド。そんな彼女達の淫行行為の一部始終を完全収録!
紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧里中亜矢子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮崎彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧常磐響子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
里中亜矢子は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
極上 熟女中出し!! M字大開脚 母さんの騎乗位 46人8時間に出演している女優は、紫彩乃、里中亜矢子、友田真希、青木美里、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、宮崎彩香、常磐響子です。
極上 熟女中出し!! M字大開脚 母さんの騎乗位 46人8時間(品番daid00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はdaid00004、発売日は2011-03-18です。メーカーはダイナマイトエンタープライズ、レーベルはダイナマイトプレミアです。
代表作には「超極上近親相姦 美乳母の谷間 35人8時間、極上 近親相姦 豊満デラックス 40人8時間、生ハメ三昧!!燃え上がる年増の痙攣中出し交尾 22人4時間」などがあります。本ページ下部の「ダイナマイトエンタープライズの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ダイナマイトエンタープライズの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品


































































