巨乳熟女AV 作品情報
MARIA美巨乳母4時間(MARIA - mard00228)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 83 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1973-08-26 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | MARIA美巨乳母4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 牧本千幸(つかもと.友希) / 風間ゆみ / 宮崎彩香 |
| FANZA品番 | mard00228 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MARIA |
| メーカー | MARIA |
| ジャンル | 熟女 / お母さん / 巨乳 / 騎乗位 / 独占配信 |
| 発売日 | 2009-07-19 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
揺れるお母さんの美巨乳に包まれて、わし掴みにし、パイズリフェラから、騎乗位・バックで巨乳がユサユサ大揺れ!巨乳美人母の魅力を凝縮した一本!
牧本千幸(つかもと.友希)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮崎彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
MARIA美巨乳母4時間に出演している女優は、牧本千幸(つかもと.友希)、風間ゆみ、宮崎彩香です。
A
MARIA美巨乳母4時間(品番mard00228)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はmard00228、発売日は2009-07-19です。メーカーはMARIA、レーベルはMARIAです。
A
代表作には「近親相姦 いいなり巨乳母さん 高橋真梨、未亡人の秘密 稲森はずみ 吉沢花梨、五十路巨乳母 息子の上司に犯●れて 愛田正子」などがあります。本ページ下部の「MARIAの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
MARIAの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
84%一致
母の巨乳に戯れる息子4時間スペシャル
81%一致
母の騎乗位20人4時間 弐
80%一致
義母AMAZING BEST4時間
80%一致
彼女の母親総集編4時間
79%一致
美乳・美熟女4時間 1
79%一致
僕だけの巨乳母さんDX4時間
78%一致
マリア淫乱美熟女30人4時間 弐
78%一致
美乳・美熟女4時間 2
78%一致
巨乳美熟女騎乗位ファック4時間
78%一致
母乳!巨乳!美乳!美熟女夜●い 4時間
77%一致
ムチムチ豊満母の濃厚密着交尾4時間


































