巨乳熟女AV 作品情報
美乳・美熟女4時間 1(グラフィティジャパンJr - ggj001)に出演している女優は誰?
翔田千里 / 白鳥美鈴 / 海老原しのぶ / 坂下陽子 / 美月ゆう子(長瀬優子) / 安藤千代子 / 宮下真紀 / 風間今日子(風間恭子) / 夢野まりあ / 立花優 / 小川真実 / 友崎亜希
美乳・美熟女4時間 1に出演している女優は、翔田千里 / 白鳥美鈴 / 海老原しのぶ / 坂下陽子 / 美月ゆう子(長瀬優子) / 安藤千代子 / 宮下真紀 / 風間今日子(風間恭子) / 夢野まりあ / 立花優 / 小川真実 / 友崎亜希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1970-01-01 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 血液型 | O型 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1967-08-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1977-02-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1978-08-17 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 表現するコト、ショッピング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1968-01-01 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1969-09-16 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 秋田県 |
| 趣味 | ドライブ |
| タイトル | 美乳・美熟女4時間 1 |
|---|---|
| 出演女優 | 翔田千里 / 白鳥美鈴 / 海老原しのぶ / 坂下陽子 / 美月ゆう子(長瀬優子) / 安藤千代子 / 宮下真紀 / 風間今日子(風間恭子) / 夢野まりあ / 立花優 / 小川真実 / 友崎亜希 |
| FANZA品番 | ggj001 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | グラフィティジャパンJr |
| メーカー | グラフィティジャパンJr |
| ジャンル | 熟女 / 騎乗位 / クンニ / 巨乳 / 独占配信 |
| 発売日 | 2008-03-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
厳選美熟女豪華饗宴。翔田千里、白鳥美鈴他総数12人の美熟女達の本能で感じるハードなセックス、圧倒的エロス。熟女の魅力満載、豪華傑作集。熟女の経験に裏打ちされた本物のエロスがここにある…。
翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧海老原しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧坂下陽子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美月ゆう子(長瀬優子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安藤千代子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮下真紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間今日子(風間恭子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夢野まりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花優の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小川真実の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友崎亜希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
白鳥美鈴は他ジャンルでも活躍中
夢野まりあは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
美乳・美熟女4時間 1に出演している女優は、翔田千里、白鳥美鈴、海老原しのぶ、坂下陽子、美月ゆう子(長瀬優子)、安藤千代子、宮下真紀、風間今日子(風間恭子)、夢野まりあ、立花優、小川真実、友崎亜希です。
A
美乳・美熟女4時間 1(品番ggj001)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はggj001、発売日は2008-03-25です。メーカーはグラフィティジャパンJr、レーベルはグラフィティジャパンJrです。
A
代表作には「美乳・美熟女4時間 2」などがあります。本ページ下部の「グラフィティジャパンJrの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グラフィティジャパンJrの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
95%一致
美乳・美熟女4時間 2
91%一致
美熟女の淫らな巨乳4時間
89%一致
巨乳美熟女4時間
88%一致
生撮り美熟女4時間
87%一致
巨乳美熟女騎乗位ファック4時間
86%一致
完熟女の豊満おっぱい爆乳スペシャル 4時間10人
85%一致
S級プラチナ熟女 4時間
85%一致
男たちに蹂躙されながらも悦楽に耽る美熟女4時間
85%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.4
84%一致
熟女垂れ乳コレクション4時間
84%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.1
84%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.2






































![巨乳 徹底攻略4時間 [超ド級○禁美女MAX]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/41bndv000157/41bndv000157pl.jpg)



































