巨乳熟女AV 作品情報
むんむん30女の痴女っぷリ(現映社 - 67ph032)に出演している女優は誰?
岸川ひろみ / 海老原しのぶ / 秋吉くみ / 松倉りか / 下平あや / 坂下れい
むんむん30女の痴女っぷリに出演している女優は、岸川ひろみ / 海老原しのぶ / 秋吉くみ / 松倉りか / 下平あや / 坂下れいです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、マッサージ |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Fカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| バスト | 88 |
|---|---|
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| タイトル | むんむん30女の痴女っぷリ |
|---|---|
| 出演女優 | 岸川ひろみ / 海老原しのぶ / 秋吉くみ / 松倉りか / 下平あや / 坂下れい |
| FANZA品番 | 67ph032 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ぴあす |
| メーカー | 現映社 |
| ジャンル | 巨乳 / OL / 痴女 / 熟女 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2008-10-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
「誰でもいいから直ぐに入れて!」と、もう秘部はビッショリの大開脚!お色気ふりまわし、おまけに抜群のテクで男を弄ぶ。エロいのなんの、応募の痴女は凄い!バキュームフェラで飲み尽くし!
岸川ひろみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧海老原しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋吉くみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松倉りかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧下平あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧坂下れいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
むんむん30女の痴女っぷリに出演している女優は、岸川ひろみ、海老原しのぶ、秋吉くみ、松倉りか、下平あや、坂下れいです。
A
むんむん30女の痴女っぷリ(品番67ph032)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は67ph032、発売日は2008-10-28です。メーカーは現映社、レーベルはぴあすです。
A
代表作には「巨乳熟女 傑作集、巨乳熟女 傑作集2、肉棒求めて!極上大トロ14人」などがあります。本ページ下部の「現映社の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
現映社の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
77%一致
三十路(みそじ)主婦
76%一致
もぎたて熟女 新 三十路
75%一致
三十路だよ潮吹き痙攣巨乳の妻たち
75%一致
エロ年増 30
75%一致
【三十路妻】熟女のフェラ 黒瀬萌衣/葉月みや
74%一致
もぎたて熟女 三十路 3
74%一致
スケ透けエロマダム3 しのぶさん30才
74%一致
四十路マダム 25
74%一致
三十路女の世間によくある話し 熟女









































