巨乳熟女AV 作品情報
三十路すぎてもこの爆乳 自慢のオッパイで癒してあげる 2(クリスタル映像 - 49mama00201)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 櫻井夕樹 / 高杉花月 / 若林ひかる / 永作奈緒美
三十路すぎてもこの爆乳 自慢のオッパイで癒してあげる 2に出演している女優は、風間ゆみ / 櫻井夕樹 / 高杉花月 / 若林ひかる / 永作奈緒美です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 120 (Kカップ) |
| ウエスト | 75 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 91 |
| タイトル | 三十路すぎてもこの爆乳 自慢のオッパイで癒してあげる 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 櫻井夕樹 / 高杉花月 / 若林ひかる / 永作奈緒美 |
| FANZA品番 | 49mama00201 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | MADAM MANIAC |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 淫乱・ハード系 / 不倫 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2011-02-18 |
| 評価 | 2.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
包み込むような優しさ溢れる三十路女のたわわに実った巨乳。5人の熟女が自慢の爆乳で癒してくれる!!高杉花月(Gカップ)は同居している義弟の部屋で自分の下着を見つけてしまい…。風間ゆみ(Fカップ)は自宅の庭掃除に来ている若い男にムラムラして…。永作奈緒美(Hカップ)は息子の家庭教師の股間が気になって…。草食系男子が大好きな櫻井夕樹(Kカップ)は目の前に現れた美形男子に興味津々…。若林ひかる(Gカップ)はエアコンを修理しに来た友人の弟をあの手この手で誘惑…。疲れた男性諸氏を癒す爆乳プレイを満載!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧櫻井夕樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高杉花月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若林ひかるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧永作奈緒美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
三十路すぎてもこの爆乳 自慢のオッパイで癒してあげる 2に出演している女優は、風間ゆみ、櫻井夕樹、高杉花月、若林ひかる、永作奈緒美です。
A
三十路すぎてもこの爆乳 自慢のオッパイで癒してあげる 2(品番49mama00201)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49mama00201、発売日は2011-02-18です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはMADAM MANIACです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
三十路(みそじ)主婦
81%一致
三十路だよ潮吹き痙攣巨乳の妻たち
80%一致
三十路で絶頂 どこまで続くエロ街道 第2章
80%一致
【三十路妻】熟女のフェラ 黒瀬萌衣/葉月みや
80%一致
三十路のお尻 望月ゆみ
78%一致
「三十路、四十路」熟女中出し事情 4時間
78%一致
美熟女三十路コレクション4時間
77%一致
三十路女の世間によくある話し 熟女
77%一致
エロ年増 30







































