巨乳熟女AV 作品情報
美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間(クリスタル映像 - cadv00923)に出演している女優は誰?
持田栞里 / 大浦真奈美 / 藍川美夏 / 最上さゆき / 豊中アリス / 大原ゆりあ / 日泉舞香 / 小鳥遊ももえ / 城山若菜 / 香坂みりな / 桧山ゆりか / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 羽田つばさ / 蓮見天 / 朝川静香 / 山本蓮加
美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間に出演している女優は、持田栞里 / 大浦真奈美 / 藍川美夏 / 最上さゆき / 豊中アリス / 大原ゆりあ / 日泉舞香 / 小鳥遊ももえ / 城山若菜 / 香坂みりな / 桧山ゆりか / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 羽田つばさ / 蓮見天 / 朝川静香 / 山本蓮加です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1997-03-02 |
| 趣味 | 買い物、読書 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1997-04-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | お酒を飲むこと |
| 誕生日 | 1997-07-03 |
|---|---|
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 歌うこと、音楽鑑賞、人の顔を覚えること |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 趣味 | アニメ、コスプレ、ベース |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 91 |
| タイトル | 美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 持田栞里 / 大浦真奈美 / 藍川美夏 / 最上さゆき / 豊中アリス / 大原ゆりあ / 日泉舞香 / 小鳥遊ももえ / 城山若菜 / 香坂みりな / 桧山ゆりか / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 羽田つばさ / 蓮見天 / 朝川静香 / 山本蓮加 |
| FANZA品番 | cadv00923 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / スパンキング / 放尿・お漏らし / ベスト・総集編 / 美少女 / 女子校生 / 女子大生 / OL / 女上司 |
| 発売日 | 2025-05-10 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
男の欲望の象徴であるザーメンを美しい顔にブチまける!!顔射スペシャルが登場!!美少女が…美女が…熟女が…大量の精子を顔で受け止め恍惚の表情を浮かべる!!精子の男臭いニオイと生温かい感触…大量の精子が病みつきになる。これでもかと大量に射精されたザーメンがキレイな顔にはよく似合う!!欲望と共に溜め込んだ精子で汚しまくる顔射スペシャル16名8時間!!美女たちに顔射すると征服欲が満たされる!!
持田栞里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
大浦真奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藍川美夏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧最上さゆきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧豊中アリスの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大原ゆりあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧日泉舞香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧城山若菜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桧山ゆりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よしい美希(伊沢涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉井美希)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽田つばさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝川静香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本蓮加の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
持田栞里は他ジャンルでも活躍中
大浦真奈美は他ジャンルでも活躍中
藍川美夏は他ジャンルでも活躍中
最上さゆきは他ジャンルでも活躍中
豊中アリスは他ジャンルでも活躍中
大原ゆりあは他ジャンルでも活躍中
日泉舞香は他ジャンルでも活躍中
小鳥遊ももえは他ジャンルでも活躍中
城山若菜は他ジャンルでも活躍中
香坂みりなは他ジャンルでも活躍中
桧山ゆりかは他ジャンルでも活躍中
よしい美希(伊沢涼子は他ジャンルでも活躍中
吉井美希)は他ジャンルでも活躍中
羽田つばさは他ジャンルでも活躍中
蓮見天は他ジャンルでも活躍中
朝川静香は他ジャンルでも活躍中
山本蓮加は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間に出演している女優は、持田栞里、大浦真奈美、藍川美夏、最上さゆき、豊中アリス、大原ゆりあ、日泉舞香、小鳥遊ももえ、城山若菜、香坂みりな、桧山ゆりか、よしい美希(伊沢涼子、吉井美希)、羽田つばさ、蓮見天、朝川静香、山本蓮加です。
美少女×美女×熟女の顔をザーメンで汚す顔射スペシャル16名8時間(品番cadv00923)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcadv00923、発売日は2025-05-10です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
















































































