巨乳熟女AV 作品情報
あけおめこ 年末超大号!! 名作シリーズてんこ盛り!!感謝と愛を込めました 5時間スペシャル(プラム - h_113p00028)に出演している女優は誰?
柏木こなつ / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 中条りの / 弘崎ゆみな / 青山ひかる / 綾川ふみ / 白鳥すず / 宮本紗央里
あけおめこ 年末超大号!! 名作シリーズてんこ盛り!!感謝と愛を込めました 5時間スペシャルに出演している女優は、柏木こなつ / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 中条りの / 弘崎ゆみな / 青山ひかる / 綾川ふみ / 白鳥すず / 宮本紗央里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 80 |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1989-02-02 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 勉強、料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 84 |
| 出身 | 群馬県 |
| タイトル | あけおめこ 年末超大号!! 名作シリーズてんこ盛り!!感謝と愛を込めました 5時間スペシャル |
|---|---|
| 出演女優 | 柏木こなつ / よしい美希(伊沢涼子 / 吉井美希) / 中条りの / 弘崎ゆみな / 青山ひかる / 綾川ふみ / 白鳥すず / 宮本紗央里 |
| FANZA品番 | h_113p00028 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 素人only プラム |
| メーカー | プラム |
| ジャンル | 4時間以上作品 / 中出し / 素人 / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2025-11-28 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
あけおめこ!今年もイっちゃいま~す。ざーめんマン汁大放出中出しMAX!名作の抜きどころ満載!プラムタイトルの人気コンテンツを大盤振る舞いで収録!これ一本あれば一年通してじっくりヌケます!クセの強いドエロイ女。プラムでしか見れない映像!マニアックで匂い立つ唯一無二な濃厚プラムの世界!今年もよろシコ五時間!感謝と愛を込めて!収録タイトル!・素人いじめられたい女子10 中田氏の中出し 学生 こなつ 18歳 ●シャイなJ系美少女がドM調教志願! ●Wオヤジ絶倫チンポで淫乱大覚醒! ●オナニー&玩具責めマン汁ダダ漏れ! 柏木こなつ・【Gボイン】 蒼汰くんのお母さん 45歳の色気といったら… 【真・四畳半】 よしい美希・すれてない 銀行員りの23さい Hcup 中条りの・【性欲・食欲・睡眠欲 】5 ゆみなちゅわ~ん 27さい(自称) 【元女教師→今は保険会社セールスレディ】三十路の色白ムチムチな独身のOLは飲んだら世界最強のわがままなドMだった【ガチ酔い 】 弘崎ゆみな・素人わけあり熟女生中出し 宮本紗央里47歳 敏感巨乳(Fカップ)五十路を前に発情モンスター性欲おばさん!旦那には内緒の逢引不倫チ●ポに潮吹き!・愛しのデリヘル嬢(DQN)素人売春生中出し~気が弱くてすぐ謝るOL編~ちさと23歳・近親 夜●いじゃぁ 生中出し3(撮り下ろし)・鬼ヤバなティーンセーラー女学生と俺のアパートで密会デートセックス!生チ●ポでゴン攻めしてるのを動画撮影した
柏木こなつの巨乳熟女作品(過去作)
一覧よしい美希(伊沢涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉井美希)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中条りのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧弘崎ゆみなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥すずの巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮本紗央里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
柏木こなつは他ジャンルでも活躍中
よしい美希(伊沢涼子は他ジャンルでも活躍中
吉井美希)は他ジャンルでも活躍中
中条りのは他ジャンルでも活躍中
弘崎ゆみなは他ジャンルでも活躍中
白鳥すずは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
あけおめこ 年末超大号!! 名作シリーズてんこ盛り!!感謝と愛を込めました 5時間スペシャルに出演している女優は、柏木こなつ、よしい美希(伊沢涼子、吉井美希)、中条りの、弘崎ゆみな、青山ひかる、綾川ふみ、白鳥すず、宮本紗央里です。
あけおめこ 年末超大号!! 名作シリーズてんこ盛り!!感謝と愛を込めました 5時間スペシャル(品番h_113p00028)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_113p00028、発売日は2025-11-28です。メーカーはプラム、レーベルは素人only プラムです。
代表作には「素人わけあり熟女生中出し あや42歳 国道沿いの湿ったエロ本のような四十路の熟女 癒し系むっつり痙攣奥さん 花撫あや、素人わけあり熟女生中出し 綾子43歳 高架下で拾ったエロ本のような四十路の熟女 豊満肉妻の絶倫下半身 徳島理子、麗しき四十代の巨乳美魔女奥様たち 小慣れたオンナの欲求を満たしディープに責める!拘束と生ハメ、器具と舌技の応酬で非日常の快楽へ」などがあります。本ページ下部の「プラムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
SALE









































