巨乳熟女AV 作品情報
脱いだらドスケベな超巨乳!やっぱりおっぱいが一番!大きすぎて恥ずかしい歩く猥褻物デカパイ女をギンギンチ〇ポで激ピス!激イカセ!(プラム - h_113p00025)に出演している女優は誰?
あいぶらん(蜜井とわ) / 青木りん / 桃実 / 若槻美香 / 望月ゆみ / 時田こずえ / アンジェラ・ホワイト / 新垣智江
脱いだらドスケベな超巨乳!やっぱりおっぱいが一番!大きすぎて恥ずかしい歩く猥褻物デカパイ女をギンギンチ〇ポで激ピス!激イカセ!に出演している女優は、あいぶらん(蜜井とわ) / 青木りん / 桃実 / 若槻美香 / 望月ゆみ / 時田こずえ / アンジェラ・ホワイト / 新垣智江です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-06-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 柔道2段、英検3級、漢検3級 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バドミントン/ショッピング/ダイエット |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 98 |
| タイトル | 脱いだらドスケベな超巨乳!やっぱりおっぱいが一番!大きすぎて恥ずかしい歩く猥褻物デカパイ女をギンギンチ〇ポで激ピス!激イカセ! |
|---|---|
| 出演女優 | あいぶらん(蜜井とわ) / 青木りん / 桃実 / 若槻美香 / 望月ゆみ / 時田こずえ / アンジェラ・ホワイト / 新垣智江 |
| FANZA品番 | h_113p00025 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 素人only プラム |
| メーカー | プラム |
| ジャンル | 4時間以上作品 / M女 / 熟女 / 人妻・主婦 / 巨乳 |
| 発売日 | 2025-08-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
おっぱい星人も納得の女の子家に連れ込んで揉み放題しゃぶり放題ハメ放題しました。ブラウスのボタンを外すとブラジャーから乳首がはみ出たでかくてエロ下品すぎる乳房がこぼれ落ちてくる。下品なエロ漫画体型。顔騎、騎乗位の乳房具合はもはや神の乳。柔らかくて大きくて美しいおっぱいのど淫乱女との性交録。
あいぶらん(蜜井とわ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若槻美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧時田こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新垣智江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
あいぶらん(蜜井とわ)は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
若槻美香は他ジャンルでも活躍中
時田こずえは他ジャンルでも活躍中
新垣智江は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
脱いだらドスケベな超巨乳!やっぱりおっぱいが一番!大きすぎて恥ずかしい歩く猥褻物デカパイ女をギンギンチ〇ポで激ピス!激イカセ!に出演している女優は、あいぶらん(蜜井とわ)、青木りん、桃実、若槻美香、望月ゆみ、時田こずえ、アンジェラ・ホワイト、新垣智江です。
脱いだらドスケベな超巨乳!やっぱりおっぱいが一番!大きすぎて恥ずかしい歩く猥褻物デカパイ女をギンギンチ〇ポで激ピス!激イカセ!(品番h_113p00025)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_113p00025、発売日は2025-08-01です。メーカーはプラム、レーベルは素人only プラムです。
代表作には「素人わけあり熟女生中出し あや42歳 国道沿いの湿ったエロ本のような四十路の熟女 癒し系むっつり痙攣奥さん 花撫あや、素人わけあり熟女生中出し 綾子43歳 高架下で拾ったエロ本のような四十路の熟女 豊満肉妻の絶倫下半身 徳島理子、麗しき四十代の巨乳美魔女奥様たち 小慣れたオンナの欲求を満たしディープに責める!拘束と生ハメ、器具と舌技の応酬で非日常の快楽へ」などがあります。本ページ下部の「プラムの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラムの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品































































