巨乳熟女AV 作品情報
精子を吸いつくす厳選おっぱい美女50人!豊満巨乳フェラチオ8時間!(セレブの友 - cead00530)に出演している女優は誰?
篠田あゆみ / 篠田ゆう / 波多野結衣 / 桜ちなみ / かなで自由 / 前田可奈子 / 若本あん / 片岡なぎさ / 桐谷なお / 黒川ゆきな / 美保結衣 / 浜崎なお / 椎名めい / 浜崎真緒 / 安西ひかり / 春菜はな / 吹石れな / AIKA / 水野朝陽 / 君島みお / 翔田千里 / 推川ゆうり / 杉沢千夏 / 歩川みく / 若槻美香 / 芹沢あづさ / 松本メイ / 優月まりな / 吉岡奈々子 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 前田のの(菊池ひなの) / 美玲 / 響りん / 香椎りあ / 長谷川由香 / 花咲いあん / 桐嶋りの / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 西山あさひ / 雨宮凜 / 明望萌衣 / 白石ももか / 島津かおる / 桜井彩 / 高嶋ゆいか / 桃瀬ゆり / 麻生希
精子を吸いつくす厳選おっぱい美女50人!豊満巨乳フェラチオ8時間!に出演している女優は、篠田あゆみ / 篠田ゆう / 波多野結衣 / 桜ちなみ / かなで自由 / 前田可奈子 / 若本あん / 片岡なぎさ / 桐谷なお / 黒川ゆきな / 美保結衣 / 浜崎なお / 椎名めい / 浜崎真緒 / 安西ひかり / 春菜はな / 吹石れな / AIKA / 水野朝陽 / 君島みお / 翔田千里 / 推川ゆうり / 杉沢千夏 / 歩川みく / 若槻美香 / 芹沢あづさ / 松本メイ / 優月まりな / 吉岡奈々子 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 前田のの(菊池ひなの) / 美玲 / 響りん / 香椎りあ / 長谷川由香 / 花咲いあん / 桐嶋りの / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 西山あさひ / 雨宮凜 / 明望萌衣 / 白石ももか / 島津かおる / 桜井彩 / 高嶋ゆいか / 桃瀬ゆり / 麻生希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-07-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | DVD鑑賞、ジャズダンス、ピアノ |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| バスト | 90 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1990-08-25 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ファッション/旅行 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1988-04-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 栃木県 |
| 趣味 | スパ、食べ歩き、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Jカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 104 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-04-16 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Eカップ) |
| ウエスト | 54 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1990-09-09 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 徳島県 |
| 趣味 | 旅行・車いじり・料理 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-02-24 |
| 趣味 | テニス、ピアノ、ハロプロのコンサートDVD鑑賞 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1988-12-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、ピアノ |
| タイトル | 精子を吸いつくす厳選おっぱい美女50人!豊満巨乳フェラチオ8時間! |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 篠田ゆう / 波多野結衣 / 桜ちなみ / かなで自由 / 前田可奈子 / 若本あん / 片岡なぎさ / 桐谷なお / 黒川ゆきな / 美保結衣 / 浜崎なお / 椎名めい / 浜崎真緒 / 安西ひかり / 春菜はな / 吹石れな / AIKA / 水野朝陽 / 君島みお / 翔田千里 / 推川ゆうり / 杉沢千夏 / 歩川みく / 若槻美香 / 芹沢あづさ / 松本メイ / 優月まりな / 吉岡奈々子 / みひな (あずみひな / 永井みひな) / 前田のの(菊池ひなの) / 美玲 / 響りん / 香椎りあ / 長谷川由香 / 花咲いあん / 桐嶋りの / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 西山あさひ / 雨宮凜 / 明望萌衣 / 白石ももか / 島津かおる / 桜井彩 / 高嶋ゆいか / 桃瀬ゆり / 麻生希 |
| FANZA品番 | cead00530 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ベスト・総集編 / イラマチオ / 巨乳フェチ / 熟女 / フェラ |
| 発売日 | 2023-09-09 |
| 評価 | 4.40 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
巨乳、超乳、デカ乳輪の美女たちが極上フェラで男をイカせまくる、おっぱいフェチ待望の厳選美女フェラチオ50人!巨乳を脚に押し付けてチ●ポをしゃぶり、激しいフェラチオで精液を吸い出す人妻・OLたち。柔らかなデカパイでチ●ポを包み込み、竿先をチュパチュパしゃぶる豊乳パイズリ・フェラ。揺れ動くデカパイを鷲づかみにしてクチま●こする乳揉みフェラ。拘束されて乳房も痙攣する喉奥イラマチオ、溢れ出た喉汁でヌルヌルなった超乳にチ●ポを挟み乳マ●コで腰を振りまくり、バキューム口マ●コがザーメンを搾り取る!!巨乳美女限定のフェラチオベスト決定版!!
篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜ちなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧かなで自由の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田可奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧若本あんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧片岡なぎさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐谷なおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美保結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎なおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧安西ひかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧AIKAの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君島みおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧歩川みくの巨乳熟女作品(過去作)
一覧若槻美香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧芹沢あづさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本メイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧優月まりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉岡奈々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧みひな (あずみひなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田のの(菊池ひなの)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧響りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香椎りあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧長谷川由香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧花咲いあんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐嶋りのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧雨宮凜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧明望萌衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石ももかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜井彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高嶋ゆいかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桃瀬ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
篠田ゆうは他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
桜ちなみは他ジャンルでも活躍中
かなで自由は他ジャンルでも活躍中
前田可奈子は他ジャンルでも活躍中
桐谷なおは他ジャンルでも活躍中
美保結衣は他ジャンルでも活躍中
浜崎なおは他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
AIKAは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
君島みおは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
若槻美香は他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
優月まりなは他ジャンルでも活躍中
みひな (あずみひなは他ジャンルでも活躍中
永井みひな)は他ジャンルでも活躍中
香椎りあは他ジャンルでも活躍中
花咲いあんは他ジャンルでも活躍中
桐嶋りのは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
雨宮凜は他ジャンルでも活躍中
明望萌衣は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
高嶋ゆいかは他ジャンルでも活躍中
桃瀬ゆりは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
精子を吸いつくす厳選おっぱい美女50人!豊満巨乳フェラチオ8時間!に出演している女優は、篠田あゆみ、篠田ゆう、波多野結衣、桜ちなみ、かなで自由、前田可奈子、若本あん、片岡なぎさ、桐谷なお、黒川ゆきな、美保結衣、浜崎なお、椎名めい、浜崎真緒、安西ひかり、春菜はな、吹石れな、AIKA、水野朝陽、君島みお、翔田千里、推川ゆうり、杉沢千夏、歩川みく、若槻美香、芹沢あづさ、松本メイ、優月まりな、吉岡奈々子、みひな (あずみひな、永井みひな)、前田のの(菊池ひなの)、美玲、響りん、香椎りあ、長谷川由香、花咲いあん、桐嶋りの、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、西山あさひ、雨宮凜、明望萌衣、白石ももか、島津かおる、桜井彩、高嶋ゆいか、桃瀬ゆり、麻生希です。
精子を吸いつくす厳選おっぱい美女50人!豊満巨乳フェラチオ8時間!(品番cead00530)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcead00530、発売日は2023-09-09です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




















































































































































































































































![[素人主婦ドキュメント]求人募集でやってきた三十路バツイチシングルマザーはムチムチのGカップ100cm、口説いてやりたい放題ヤってみた! 明望萌衣](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/embz00234/embz00234pl.jpg)







































