巨乳熟女AV 作品情報
はだかの主婦総集編6人4時間Vol.12(プラネットプラス - h_237hdka00221)に出演している女優は誰?
桜井彩 / 佐々木あき / 北条麻妃 / 春菜はな / 神納花 / 響りん
はだかの主婦総集編6人4時間Vol.12に出演している女優は、桜井彩 / 佐々木あき / 北条麻妃 / 春菜はな / 神納花 / 響りんです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 82 |
| 誕生日 | 1989-02-24 |
| 趣味 | テニス、ピアノ、ハロプロのコンサートDVD鑑賞 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Jカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 104 |
| タイトル | はだかの主婦総集編6人4時間Vol.12 |
|---|---|
| 出演女優 | 桜井彩 / 佐々木あき / 北条麻妃 / 春菜はな / 神納花 / 響りん |
| FANZA品番 | h_237hdka00221 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 裸婦趣向 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | 4時間以上作品 / その他フェチ / 巨乳 / 熟女 / 人妻・主婦 / ハイビジョン |
| 発売日 | 2020-12-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
専業主婦の全裸な日常に超密着!!惜しげもなく晒された形のよいオッパイや丸々としたエロ尻な全裸妻6人を収録。熟女ならではの芳醇な香りたっぷりのマ○コやア○ルをおっぴろげで家事に勤しむ姿を見ていると、興奮してチ○ポがフル勃起!!取材のお礼に最後はエッチまでしてくれるとってもエロい人妻たち…。
桜井彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧神納花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧響りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
神納花は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
はだかの主婦総集編6人4時間Vol.12に出演している女優は、桜井彩、佐々木あき、北条麻妃、春菜はな、神納花、響りんです。
A
はだかの主婦総集編6人4時間Vol.12(品番h_237hdka00221)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_237hdka00221、発売日は2020-12-01です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは裸婦趣向です。
A
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
91%一致
はだかの主婦総集編6人4時間Vol.13
90%一致
はだかの主婦 4時間総集編 VOL.6
88%一致
はだかの主婦 4時間総集編 VOL.5
88%一致
はだかの主婦総集編6人4時間Vol.10
80%一致
はだかの主婦総集編6人4時間Vol.11
79%一致
はだかの主婦総集編6人4時間Vol.9
79%一致
はだかの訪問介護士総集編6人4時間VOL.02
79%一致
はだかの主婦 巨尻特化セレクションVOL.03
77%一致
縛られた人妻 総集編8時間II


























































