巨乳熟女AV 作品情報
これは部下に厳しいムチムチ女上司にセクハラしたら怒られるどころかセックスまで出来た話です。総集編8時間(マドンナ - jusd00980)に出演している女優は誰?
岡江凛 / 木下凛々子 / 友田真希 / 風間ゆみ / 牧村彩香 / 水野朝陽 / 白石茉莉奈 / 金谷うの
これは部下に厳しいムチムチ女上司にセクハラしたら怒られるどころかセックスまで出来た話です。総集編8時間に出演している女優は、岡江凛 / 木下凛々子 / 友田真希 / 風間ゆみ / 牧村彩香 / 水野朝陽 / 白石茉莉奈 / 金谷うのです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1985-10-04 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1972-08-20 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-08-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、ゴルフ、高校野球観戦 |
| タイトル | これは部下に厳しいムチムチ女上司にセクハラしたら怒られるどころかセックスまで出来た話です。総集編8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 岡江凛 / 木下凛々子 / 友田真希 / 風間ゆみ / 牧村彩香 / 水野朝陽 / 白石茉莉奈 / 金谷うの |
| FANZA品番 | jusd00980 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 独占配信 / ぽっちゃり / 人妻・主婦 / 熟女 / デジモ / 女上司 / 巨乳 |
| 発売日 | 2022-06-24 |
| 評価 | 4.57 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
皆様お待たせしました!『これは部下に厳しいムチムチ女上司にセクハラしたら怒られるどころかセックスまで出来た話です。』の初総集編が完成です!!豊満な女上司のカラダに溺れる豊満SEXをたっぷり16本番収録!!≪肉欲爆発≫普段は厳しい女上司が見せる’オンナ’の表情、≪主従逆転≫深夜のオフィスでメス堕ちする不倫残業!!ストレス社会に生きる皆様に捧げる、ムチムチ濃厚SEX480分お楽しみ下さい!!
岡江凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧木下凛々子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧友田真希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石茉莉奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧金谷うのの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
木下凛々子は他ジャンルでも活躍中
友田真希は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
白石茉莉奈は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
これは部下に厳しいムチムチ女上司にセクハラしたら怒られるどころかセックスまで出来た話です。総集編8時間に出演している女優は、岡江凛、木下凛々子、友田真希、風間ゆみ、牧村彩香、水野朝陽、白石茉莉奈、金谷うのです。
これは部下に厳しいムチムチ女上司にセクハラしたら怒られるどころかセックスまで出来た話です。総集編8時間(品番jusd00980)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00980、発売日は2022-06-24です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、毎晩旦那とヤリまくる絶倫叔母と一泊二日の搾精旅行 ヌカれまくって性に目覚めた童貞の僕は… すべて忘れて連続中出し交尾にハマってしまった。 めぐり、マドンナ専属 沖宮那美 レズ解禁!! 戯れ合ってるだけだと思ってた、義娘がまさかのレズビアン ~敏感な弱点(乳首)を弄ばれ気が付いたら身も心も彼女に溺れていました。~」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































































