巨乳熟女AV 作品情報
ぽっちゃり美熟女12人BEST VOL.04(プラネットプラス - h_237nacx00129)に出演している女優は誰?
岡江凛 / 加山なつこ / 響りん / 高城彩 / 黒木あおい / 篠原ちとせ / 松坂美紀 / 松沢ゆかり / 成澤ひなみ / 田原凛花 / 塚田詩織 / 牧村彩香
ぽっちゃり美熟女12人BEST VOL.04に出演している女優は、岡江凛 / 加山なつこ / 響りん / 高城彩 / 黒木あおい / 篠原ちとせ / 松坂美紀 / 松沢ゆかり / 成澤ひなみ / 田原凛花 / 塚田詩織 / 牧村彩香です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 115 (Jカップ) |
| ウエスト | 69 |
| ヒップ | 104 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 103 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1988-03-09 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、読書、ブログ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 148cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | ぽっちゃり美熟女12人BEST VOL.04 |
|---|---|
| 出演女優 | 岡江凛 / 加山なつこ / 響りん / 高城彩 / 黒木あおい / 篠原ちとせ / 松坂美紀 / 松沢ゆかり / 成澤ひなみ / 田原凛花 / 塚田詩織 / 牧村彩香 |
| FANZA品番 | h_237nacx00129 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | 4時間以上作品 / ハイビジョン / ベスト・総集編 / 熟女 / ぽっちゃり / 巨乳 / 巨尻 |
| 発売日 | 2023-10-20 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
柔らかそうな大きなおっぱいに、肉厚なムチムチ感の美熟女12人を厳選!とても丸くてムッチリの大きなお尻にカチカチに怒張したイチモツをブチ込み激しくピストン、騎乗位では迫力ある腰振りでデカ尻を男性に叩きつける!抱き心地抜群のぽっちゃり美熟女が爆乳をゆさゆさ揺らしてイキまくる様を是非ご堪能下さい!!
岡江凛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧響りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高城彩の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧松坂美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松沢ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧成澤ひなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧田原凛花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧村彩香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
高城彩は他ジャンルでも活躍中
篠原ちとせは他ジャンルでも活躍中
松沢ゆかりは他ジャンルでも活躍中
成澤ひなみは他ジャンルでも活躍中
田原凛花は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
ぽっちゃり美熟女12人BEST VOL.04に出演している女優は、岡江凛、加山なつこ、響りん、高城彩、黒木あおい、篠原ちとせ、松坂美紀、松沢ゆかり、成澤ひなみ、田原凛花、塚田詩織、牧村彩香です。
ぽっちゃり美熟女12人BEST VOL.04(品番h_237nacx00129)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00129、発売日は2023-10-20です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































































