巨乳熟女AV 作品情報
Iカップ以上のお乳がぶるぶる!爆乳熟女のセックス11人(プラネットプラス - h_237nacx00044)に出演している女優は誰?
春菜はな / 青木りん / 彩奈リナ(七原あかり) / 真木今日子 / 塚田詩織 / 白鳥寿美礼 / 小早川怜子 / 黒木あおい / 由來ちとせ / 羽生アリサ(羽生ありさ)
Iカップ以上のお乳がぶるぶる!爆乳熟女のセックス11人に出演している女優は、春菜はな / 青木りん / 彩奈リナ(七原あかり) / 真木今日子 / 塚田詩織 / 白鳥寿美礼 / 小早川怜子 / 黒木あおい / 由來ちとせ / 羽生アリサ(羽生ありさ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Kカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-11-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 寝ること、何処でも寝られること |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1989-02-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-09-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ、ゴルフ |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1994-03-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 読書、舞台鑑賞、英会話、タイピング |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 72 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | Iカップ以上のお乳がぶるぶる!爆乳熟女のセックス11人 |
|---|---|
| 出演女優 | 春菜はな / 青木りん / 彩奈リナ(七原あかり) / 真木今日子 / 塚田詩織 / 白鳥寿美礼 / 小早川怜子 / 黒木あおい / 由來ちとせ / 羽生アリサ(羽生ありさ) |
| FANZA品番 | h_237nacx00044 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 七狗留 |
| メーカー | プラネットプラス |
| ジャンル | ハイビジョン / ベスト・総集編 / ぽっちゃり / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2020-01-01 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
まん丸ボディを振り乱し、男根を掴んで離さない!豊満でIカップ以上のおっぱいを持つドスケベ美熟女のみ11人を厳選収録。抱き心地よさそうな体、両手で揉みしだきたくなるようなおっぱい、大人の女の成熟したデカ乳・デカ尻をたっぷりご堪能ください。
春菜はなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧彩奈リナ(七原あかり)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧真木今日子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧塚田詩織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木あおいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧由來ちとせの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽生アリサ(羽生ありさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
春菜はなは他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
彩奈リナ(七原あかり)は他ジャンルでも活躍中
真木今日子は他ジャンルでも活躍中
塚田詩織は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
羽生アリサ(羽生ありさ)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
Iカップ以上のお乳がぶるぶる!爆乳熟女のセックス11人に出演している女優は、春菜はな、青木りん、彩奈リナ(七原あかり)、真木今日子、塚田詩織、白鳥寿美礼、小早川怜子、黒木あおい、由來ちとせ、羽生アリサ(羽生ありさ)です。
Iカップ以上のお乳がぶるぶる!爆乳熟女のセックス11人(品番h_237nacx00044)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_237nacx00044、発売日は2020-01-01です。メーカーはプラネットプラス、レーベルは七狗留です。
代表作には「旦那の不祥事で、AV出演を強要された四十路妻 加藤ツバキ、田舎の居候先の家主さんが美人で裸族だった!! 東ふうか、アプリで出会った清楚系ビッチに何度も何度も枯れるまで中出しさせられた 森亜秋」などがあります。本ページ下部の「プラネットプラスの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
プラネットプラスの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
























































































