巨乳熟女AV 作品情報
【AIリマスター版】ヘンリー塚本監督作品 乳房 ド迫力SEX集(FAプロ - fxaih00517ai)に出演している女優は誰?
内田美奈子 / 白鳥寿美礼 / 美泉咲 / 片桐沙夜子 / 黒沢那智
【AIリマスター版】ヘンリー塚本監督作品 乳房 ド迫力SEX集に出演している女優は、内田美奈子 / 白鳥寿美礼 / 美泉咲 / 片桐沙夜子 / 黒沢那智です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 【AIリマスター版】ヘンリー塚本監督作品 乳房 ド迫力SEX集 |
|---|---|
| 出演女優 | 内田美奈子 / 白鳥寿美礼 / 美泉咲 / 片桐沙夜子 / 黒沢那智 |
| FANZA品番 | fxaih00517ai |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FAプロ |
| メーカー | FAプロ |
| ジャンル | ハイビジョン / 独占配信 / ドラマ / 複数話 / 熟女 / 巨乳 |
| 発売日 | 2025-10-25 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
色が白くて、おっぱいがデカくて、ドスケベ! そんな女たちが集結した迫力のオムニバス!人妻、女中、嫁、娘…様々なシチュエーションで繰り広げられるヘンリー塚本おっぱいフェチワールドが、AIリマスターで再発売!高画質で蘇る、ド迫力の巨乳と淫らな情事を大迫力の高画質でご堪能ください!スケベな快楽を限界まで追求した珠玉のオムニバス!
内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片桐沙夜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒沢那智の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
【AIリマスター版】ヘンリー塚本監督作品 乳房 ド迫力SEX集に出演している女優は、内田美奈子、白鳥寿美礼、美泉咲、片桐沙夜子、黒沢那智です。
A
【AIリマスター版】ヘンリー塚本監督作品 乳房 ド迫力SEX集(品番fxaih00517ai)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はfxaih00517ai、発売日は2025-10-25です。メーカーはFAプロ、レーベルはFAプロです。
A
代表作には「【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 四十路の母の世間によくある話し 熟女、熟女濃厚接吻 エリート議員43才の卑猥なる下半身 白峰郁美、【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 風間ゆみ 三十路女の世間によくある話し 熟女」などがあります。本ページ下部の「FAプロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
FAプロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



























































