巨乳熟女AV 作品情報
熟れた女の熟れ乳 発情 4時間 20人(Mellow Moon(メロウムーン) - h_606yum01004)に出演している女優は誰?
藤下梨花 / 水野淑恵 / 大石忍 / 加山なつこ / 風間ゆみ / 内田美奈子 / 岬レナ / 内田彩乃 / 寺島千鶴 / 中園貴代美 / 美波翔子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 青木りん / 片桐沙夜子 / 大橋ひとみ / 亜佐倉みんと / 黒沢那智 / 菊川麻里 / 伊織涼子
熟れた女の熟れ乳 発情 4時間 20人に出演している女優は、藤下梨花 / 水野淑恵 / 大石忍 / 加山なつこ / 風間ゆみ / 内田美奈子 / 岬レナ / 内田彩乃 / 寺島千鶴 / 中園貴代美 / 美波翔子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 青木りん / 片桐沙夜子 / 大橋ひとみ / 亜佐倉みんと / 黒沢那智 / 菊川麻里 / 伊織涼子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1971-01-31 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 98 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1984-05-03 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | ショッピング、テニス、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| タイトル | 熟れた女の熟れ乳 発情 4時間 20人 |
|---|---|
| 出演女優 | 藤下梨花 / 水野淑恵 / 大石忍 / 加山なつこ / 風間ゆみ / 内田美奈子 / 岬レナ / 内田彩乃 / 寺島千鶴 / 中園貴代美 / 美波翔子 / 葉月奈穂(葉月菜穂) / 青木りん / 片桐沙夜子 / 大橋ひとみ / 亜佐倉みんと / 黒沢那智 / 菊川麻里 / 伊織涼子 |
| FANZA品番 | h_606yum01004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | YumYum |
| メーカー | Mellow Moon(メロウムーン) |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2016-01-25 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
はち切れそうな爆乳・巨乳の淫乱美熟女20人がオナニーから濃厚SEXまで、たっぷり魅せます。風間ゆみ、加山なつこ、藤下梨花、中園貴代美、葉月奈穂ら淫らすぎる痴態を濃厚収録!!
藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野淑恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大石忍の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加山なつこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岬レナの巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧寺島千鶴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中園貴代美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美波翔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧葉月奈穂(葉月菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧片桐沙夜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧亜佐倉みんとの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒沢那智の巨乳熟女作品(過去作)
一覧菊川麻里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水野淑恵は他ジャンルでも活躍中
加山なつこは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
内田彩乃は他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
亜佐倉みんとは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟れた女の熟れ乳 発情 4時間 20人に出演している女優は、藤下梨花、水野淑恵、大石忍、加山なつこ、風間ゆみ、内田美奈子、岬レナ、内田彩乃、寺島千鶴、中園貴代美、美波翔子、葉月奈穂(葉月菜穂)、青木りん、片桐沙夜子、大橋ひとみ、亜佐倉みんと、黒沢那智、菊川麻里、伊織涼子です。
熟れた女の熟れ乳 発情 4時間 20人(品番h_606yum01004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_606yum01004、発売日は2016-01-25です。メーカーはMellow Moon(メロウムーン)、レーベルはYumYumです。
代表作には「美熟女ベスト 柳田やよい 4時間 美乳美尻マドンナ、美熟女ベスト 村上涼子 4時間 豊満巨尻マドンナ 2、美熟女ベスト五十嵐しのぶ 4時間 巨乳マドンナ」などがあります。本ページ下部の「Mellow Moon(メロウムーン)の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Mellow Moon(メロウムーン)の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品















































































































































