巨乳熟女AV 作品情報
隣の超乳奥様12人4時間デラックス(ルビー - 17ast00042)に出演している女優は誰?
寺島志保 / 折原ゆかり / 藤下梨花 / 堀川奈美 / 松下美雪 / 片桐沙夜子 / 望月マリア / 大地めぐみ / もみじ小雪 / 秋吉多恵子 / 前田友美 / 白鳥寿美礼
隣の超乳奥様12人4時間デラックスに出演している女優は、寺島志保 / 折原ゆかり / 藤下梨花 / 堀川奈美 / 松下美雪 / 片桐沙夜子 / 望月マリア / 大地めぐみ / もみじ小雪 / 秋吉多恵子 / 前田友美 / 白鳥寿美礼です。
FANZAでフル動画を見る FANZA TVで見る出演女優のプロフィール
| バスト | 100 (Jカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 73 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 93 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| バスト | 132 (Oカップ) |
|---|
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| タイトル | 隣の超乳奥様12人4時間デラックス |
|---|---|
| 出演女優 | 寺島志保 / 折原ゆかり / 藤下梨花 / 堀川奈美 / 松下美雪 / 片桐沙夜子 / 望月マリア / 大地めぐみ / もみじ小雪 / 秋吉多恵子 / 前田友美 / 白鳥寿美礼 |
| FANZA品番 | 17ast00042 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 対応 |
| レーベル | Treasure(ルビー) |
| メーカー | ルビー |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 熟女 / 人妻・主婦 / 超乳 / 巨乳 |
| 発売日 | 2015-11-12 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
Hカップ以上!巨大な乳房を震わせ快楽を貪る人妻たちの激しい肉欲!超乳奥様12人が魅せる極上のエロス!奥様たちの巨大で柔らかな乳房と熟した肉塊が激しく淫らに揺れる官能の時間!チ●コを覆い尽くすど迫力の超乳と濃厚過ぎる痴態を見せつける人妻達!永久保存版!
寺島志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀川奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松下美雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧片桐沙夜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大地めぐみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧もみじ小雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋吉多恵子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧前田友美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
寺島志保は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
隣の超乳奥様12人4時間デラックスに出演している女優は、寺島志保、折原ゆかり、藤下梨花、堀川奈美、松下美雪、片桐沙夜子、望月マリア、大地めぐみ、もみじ小雪、秋吉多恵子、前田友美、白鳥寿美礼です。
隣の超乳奥様12人4時間デラックス(品番17ast00042)はFANZA、FANZA TVで配信中です。FANZA TVに登録すれば月額見放題プランの一部として視聴できます。
FANZA TVは月額制ですが、新規登録時にお試し体験プランが用意されており、対象作品であれば実質無料で視聴できます(時期によって特典内容は異なります)。
FANZA品番は17ast00042、発売日は2015-11-12です。メーカーはルビー、レーベルはTreasure(ルビー)です。
代表作には「【AIリマスター】エロスは甘い香り 巨乳美熟女の誘惑、綺麗でいやらしい叔母さんの エロ過ぎボディに我慢出来ない僕 白峰郁美、復刻コンプリートディスクシリーズ 超乳熟妻たちの淫らな肉欲vol.4 2枚組410分」などがあります。本ページ下部の「ルビーの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ルビーの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































































