巨乳熟女AV 作品情報
若妻異常性愛姦 愛ある淫虐 嫌がりながらも肉棒を受け入れる母(ABC/妄想族 - oomn00124)に出演している女優は誰?
篠田あゆみ / 元山はるか / 望月マリア / 藤江由恵 / 北川エリカ / 黒沢那智 / 華原美奈子 / 加藤あずみ / 水野朝陽 / 川上ゆう(森野雫)
若妻異常性愛姦 愛ある淫虐 嫌がりながらも肉棒を受け入れる母に出演している女優は、篠田あゆみ / 元山はるか / 望月マリア / 藤江由恵 / 北川エリカ / 黒沢那智 / 華原美奈子 / 加藤あずみ / 水野朝陽 / 川上ゆう(森野雫)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| タイトル | 若妻異常性愛姦 愛ある淫虐 嫌がりながらも肉棒を受け入れる母 |
|---|---|
| 出演女優 | 篠田あゆみ / 元山はるか / 望月マリア / 藤江由恵 / 北川エリカ / 黒沢那智 / 華原美奈子 / 加藤あずみ / 水野朝陽 / 川上ゆう(森野雫) |
| FANZA品番 | oomn00124 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com/ABC |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 熟女 / 巨乳 / 近親相姦 / お母さん / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2014-12-21 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
自分の巨乳を誇示するかのように露出度の高い薄着での誘惑、汗の匂いを漂わせながらタンクトップで息子の部屋へ訪問…若く美しい母親の無防備な姿は、思春期の息子をひどく惹きつける。それに我慢など出来る筈もなく、暴走する息子の勃起チンポは、容赦なく母に襲いかかる!!突きだされたチンポをしゃぶり全身を弄られる中、やがて快楽に目覚めた母は、近親相姦を受け入れていく…。
篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧元山はるかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤江由恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒沢那智の巨乳熟女作品(過去作)
一覧華原美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
若妻異常性愛姦 愛ある淫虐 嫌がりながらも肉棒を受け入れる母に出演している女優は、篠田あゆみ、元山はるか、望月マリア、藤江由恵、北川エリカ、黒沢那智、華原美奈子、加藤あずみ、水野朝陽、川上ゆう(森野雫)です。
若妻異常性愛姦 愛ある淫虐 嫌がりながらも肉棒を受け入れる母(品番oomn00124)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoomn00124、発売日は2014-12-21です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはお母さん.com/ABCです。
代表作には「美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ、羽生ありさ 旦那に黙って出演した三十路人妻の背徳爆乳 溢れる性欲を解消するべく初対面の男の部屋へのこのこ来ちゃいましたw」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































