巨乳熟女AV 作品情報
美熟女がち〇ぽガン舐めフェラ 濃厚39発射(ABC/妄想族 - oomn00131)に出演している女優は誰?
白咲未羽(白咲美羽) / 春原未来 / 山本美和子 / 阿部乃みく / 青山菜々 / 篠田あゆみ / 堀内秋美 / 北川エリカ / 橘優花 / 加藤あずみ / 川菜美鈴 / 長瀬涼子 / 市来美保 / 北条麻妃 / 松野朱里 / 水城奈緒 / 千乃あずみ / 青木玲 / 黒沢那智 / 水野朝陽 / 藤江由恵 / 原望美 / 本真ゆり / 美月しのぶ / 河合千里 / 須藤早紀 / 結城みさ / 沢口みき / 元山はるか / 矢部寿恵 / 波多野結衣 / 北堀舞 / 松嶋友里恵 / 望月マリア / 大橋ひとみ / 南佳代 / 冴島かおり / 高梨あゆみ / 有村千佳
美熟女がち〇ぽガン舐めフェラ 濃厚39発射に出演している女優は、白咲未羽(白咲美羽) / 春原未来 / 山本美和子 / 阿部乃みく / 青山菜々 / 篠田あゆみ / 堀内秋美 / 北川エリカ / 橘優花 / 加藤あずみ / 川菜美鈴 / 長瀬涼子 / 市来美保 / 北条麻妃 / 松野朱里 / 水城奈緒 / 千乃あずみ / 青木玲 / 黒沢那智 / 水野朝陽 / 藤江由恵 / 原望美 / 本真ゆり / 美月しのぶ / 河合千里 / 須藤早紀 / 結城みさ / 沢口みき / 元山はるか / 矢部寿恵 / 波多野結衣 / 北堀舞 / 松嶋友里恵 / 望月マリア / 大橋ひとみ / 南佳代 / 冴島かおり / 高梨あゆみ / 有村千佳です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-11-23 |
| 趣味 | 料理、ピアノ |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1993-10-18 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | カフェ巡り/アニメ鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 食べ歩き、書道 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Mカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | キックボクシング |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-07-11 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | 料理、昼寝、バドミントン |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 趣味 | ペットの散歩 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-09-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 乗馬 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1990-02-14 |
| 出身 | 千葉県 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 82 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1969-07-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 趣味 | ドラマDVD鑑賞、音楽 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1989-08-16 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 美熟女がち〇ぽガン舐めフェラ 濃厚39発射 |
|---|---|
| 出演女優 | 白咲未羽(白咲美羽) / 春原未来 / 山本美和子 / 阿部乃みく / 青山菜々 / 篠田あゆみ / 堀内秋美 / 北川エリカ / 橘優花 / 加藤あずみ / 川菜美鈴 / 長瀬涼子 / 市来美保 / 北条麻妃 / 松野朱里 / 水城奈緒 / 千乃あずみ / 青木玲 / 黒沢那智 / 水野朝陽 / 藤江由恵 / 原望美 / 本真ゆり / 美月しのぶ / 河合千里 / 須藤早紀 / 結城みさ / 沢口みき / 元山はるか / 矢部寿恵 / 波多野結衣 / 北堀舞 / 松嶋友里恵 / 望月マリア / 大橋ひとみ / 南佳代 / 冴島かおり / 高梨あゆみ / 有村千佳 |
| FANZA品番 | oomn00131 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | お母さん.com/ABC |
| メーカー | ABC/妄想族 |
| ジャンル | 妄想族 / 熟女 / フェラ / 人妻・主婦 / 巨乳 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2015-03-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
発情した美熟女たちが、涎まみれになることも厭わずにチンポをむしゃぶり尽くす!長年磨きあげられてきた至高の舌技は、肉棒から瞬時に精液を搾り取る!集まったのはオチンチン大好きな39名!一心不乱に舐め、しゃぶり、クチマンコで男の欲望を吐き出させる!上目づかいで見つめられ、温かな口の中で的確な愛撫を施されてイケないなんて男じゃない!※パッケージは発売当初のものを使用しております
白咲未羽(白咲美羽)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧春原未来の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧阿部乃みくの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山菜々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧堀内秋美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧橘優花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川菜美鈴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧長瀬涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧市来美保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松野朱里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木玲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒沢那智の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤江由恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧原望美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美月しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧河合千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧須藤早紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢口みきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧元山はるかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北堀舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松嶋友里恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧望月マリアの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧冴島かおりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧高梨あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧有村千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
白咲未羽(白咲美羽)は他ジャンルでも活躍中
春原未来は他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
阿部乃みくは他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
川菜美鈴は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
原望美は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
高梨あゆみは他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女がち〇ぽガン舐めフェラ 濃厚39発射に出演している女優は、白咲未羽(白咲美羽)、春原未来、山本美和子、阿部乃みく、青山菜々、篠田あゆみ、堀内秋美、北川エリカ、橘優花、加藤あずみ、川菜美鈴、長瀬涼子、市来美保、北条麻妃、松野朱里、水城奈緒、千乃あずみ、青木玲、黒沢那智、水野朝陽、藤江由恵、原望美、本真ゆり、美月しのぶ、河合千里、須藤早紀、結城みさ、沢口みき、元山はるか、矢部寿恵、波多野結衣、北堀舞、松嶋友里恵、望月マリア、大橋ひとみ、南佳代、冴島かおり、高梨あゆみ、有村千佳です。
美熟女がち〇ぽガン舐めフェラ 濃厚39発射(品番oomn00131)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はoomn00131、発売日は2015-03-15です。メーカーはABC/妄想族、レーベルはお母さん.com/ABCです。
代表作には「美しすぎる乳房、癒し系グラマラスIカップおっぱいをBoinBB流で徹底的に味わい尽くす! Boin「武田怜香」Box、新発掘! 渾身の母乳 神爆乳Hカップ&長乳首から溢れる母乳は快楽の証 むっちり色白ボディが打ち震える 成澤ひなみ、羽生ありさ 旦那に黙って出演した三十路人妻の背徳爆乳 溢れる性欲を解消するべく初対面の男の部屋へのこのこ来ちゃいましたw」などがあります。本ページ下部の「ABC/妄想族の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ABC/妄想族の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































































































































































































































