巨乳熟女AV 作品情報
友人の母 息子の友人に犯●れ、幾度もイカされてしまったんです… 総集編12時間(TAMEIKE - mbyd00248)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 三浦恵理子 / 矢部寿恵 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 矢吹京子 / 篠田あゆみ / 長瀬涼子 / 大田ゆりか / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 潮見百合子 / 北条麻妃 / 相原ひとみ / 大橋ひとみ / 南紗穂 / 浅井舞香 / 牧原れい子 / 七海ひさ代
友人の母 息子の友人に犯●れ、幾度もイカされてしまったんです… 総集編12時間に出演している女優は、風間ゆみ / 三浦恵理子 / 矢部寿恵 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 矢吹京子 / 篠田あゆみ / 長瀬涼子 / 大田ゆりか / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 潮見百合子 / 北条麻妃 / 相原ひとみ / 大橋ひとみ / 南紗穂 / 浅井舞香 / 牧原れい子 / 七海ひさ代です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1985-11-16 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1981-03-26 |
| 出身 | 宮城県 |
| 趣味 | 吹奏楽、模写 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| タイトル | 友人の母 息子の友人に犯●れ、幾度もイカされてしまったんです… 総集編12時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 三浦恵理子 / 矢部寿恵 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 矢吹京子 / 篠田あゆみ / 長瀬涼子 / 大田ゆりか / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 潮見百合子 / 北条麻妃 / 相原ひとみ / 大橋ひとみ / 南紗穂 / 浅井舞香 / 牧原れい子 / 七海ひさ代 |
| FANZA品番 | mbyd00248 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 溜池ゴロー |
| メーカー | TAMEIKE |
| ジャンル | 熟女 / 寝取り・寝取られ・NTR / 人妻・主婦 / 巨乳 / 羞恥 / ベスト・総集編 / 独占配信 |
| 発売日 | 2016-02-11 |
| 評価 | 4.22 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ロングランを続ける超人気シリーズ、友人の母の特別総集編!!!北条麻妃、風間ゆみ、篠田あゆみ、浅井舞香、三浦恵理子など、人気女優18名を一挙収録!しかも特大ボリュームでお届け!!!友人の母親と言う身近に潜むエロスをご堪能下さい!!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦恵理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢吹京子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠田あゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧長瀬涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大田ゆりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧潮見百合子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧相原ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧南紗穂の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅井舞香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七海ひさ代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
篠田あゆみは他ジャンルでも活躍中
大田ゆりかは他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
浅井舞香は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
友人の母 息子の友人に犯●れ、幾度もイカされてしまったんです… 総集編12時間に出演している女優は、風間ゆみ、三浦恵理子、矢部寿恵、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、矢吹京子、篠田あゆみ、長瀬涼子、大田ゆりか、広瀬奈々美(堀口奈津美)、潮見百合子、北条麻妃、相原ひとみ、大橋ひとみ、南紗穂、浅井舞香、牧原れい子、七海ひさ代です。
友人の母 息子の友人に犯●れ、幾度もイカされてしまったんです… 総集編12時間(品番mbyd00248)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はmbyd00248、発売日は2016-02-11です。メーカーはTAMEIKE、レーベルは溜池ゴローです。
代表作には「チ○ポから精子が出る瞬間が好きで好きでたまらない!TAMEIKE 専属・壇玲奈の禁欲&解放大爆発 3P→4P→5P 10射精OVER SPECIAL!!(もちろん ALL 本物ザーメン)、「田舎は暇だから、ソープ始めよ!」暇と性欲を持て余したJカップ妻の時間無制限 無限発射ソープ JULIA、男をイカせて、本能でイキまくる!専属・壇玲奈 第2弾 痴女乱れ4SEX SPECIAL!!」などがあります。本ページ下部の「TAMEIKEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
TAMEIKEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

















































































































































