巨乳熟女AV 作品情報
熟痴女BOX 10枚組 25時間56分~魅惑の悶絶淫乱SEX大公開特別版!(セレブの友 - cemd00234)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 愛川咲樹 / 星野あかり / 並木塔子 / 島津かおる / 浅倉彩音 / 細川まり / 香椎りあ / 安野由美 / 井上綾子 / 水野朝陽 / 水原さな / 大橋ひとみ / 牧原れい子
熟痴女BOX 10枚組 25時間56分~魅惑の悶絶淫乱SEX大公開特別版!に出演している女優は、風間ゆみ / 愛川咲樹 / 星野あかり / 並木塔子 / 島津かおる / 浅倉彩音 / 細川まり / 香椎りあ / 安野由美 / 井上綾子 / 水野朝陽 / 水原さな / 大橋ひとみ / 牧原れい子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1970-07-17 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| バスト | 77 (Bカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 94 |
| 誕生日 | 1981-02-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画鑑賞、料理 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1973-11-13 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | スパ、マッサージ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1984-09-29 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | デパ地下巡り、水泳、大食い |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-07-30 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 93 |
| 誕生日 | 1963-06-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ジム、犬、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1990-11-12 |
| 趣味 | 料理、サイクリング、バスケ、弓道、水泳 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Hカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| タイトル | 熟痴女BOX 10枚組 25時間56分~魅惑の悶絶淫乱SEX大公開特別版! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 愛川咲樹 / 星野あかり / 並木塔子 / 島津かおる / 浅倉彩音 / 細川まり / 香椎りあ / 安野由美 / 井上綾子 / 水野朝陽 / 水原さな / 大橋ひとみ / 牧原れい子 |
| FANZA品番 | cemd00234 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 巨乳 / 淫語 / 中出し / 近親相姦 / 巨尻 / 16時間以上作品 / 淫乱・ハード系 / ベスト・総集編 / 痴女 / 熟女 |
| 発売日 | 2022-09-24 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
激エロ熟女たちがその美貌と淫乱ボディーで男たちの身体を誘惑しまくった歴代の痴女作品を結集した。大増量25時間を大幅に超える収録内容で仕立て上げられた10枚組BOX!今もなおファンを魅了するレジェンド熟女からマニアックすぎるあの話題女優までもが男のチ○コをもてあそび自らもまた快楽にイキ狂った魅惑の作品ばかりを厳選。耳元でささやくドエロ淫語責めや乳首責めの卑猥映像に貴方のチ○コは耐えきれるか!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛川咲樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木塔子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浅倉彩音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧細川まりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香椎りあの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安野由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水野朝陽の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原さなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
並木塔子は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
浅倉彩音は他ジャンルでも活躍中
細川まりは他ジャンルでも活躍中
香椎りあは他ジャンルでも活躍中
安野由美は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
水野朝陽は他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟痴女BOX 10枚組 25時間56分~魅惑の悶絶淫乱SEX大公開特別版!に出演している女優は、風間ゆみ、愛川咲樹、星野あかり、並木塔子、島津かおる、浅倉彩音、細川まり、香椎りあ、安野由美、井上綾子、水野朝陽、水原さな、大橋ひとみ、牧原れい子です。
熟痴女BOX 10枚組 25時間56分~魅惑の悶絶淫乱SEX大公開特別版!(品番cemd00234)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcemd00234、発売日は2022-09-24です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
































































































































