巨乳熟女AV 作品情報
娘婿の朝勃ちチ○ポに欲情する未亡人義母(KSB企画/エマニエル - ksbj00266)に出演している女優は誰?
娘婿の朝勃ちチ○ポに欲情する未亡人義母に出演している女優は、森下美緒 / 井上綾子 / 島津かおる / 音羽文子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | 娘婿の朝勃ちチ○ポに欲情する未亡人義母 |
|---|---|
| 出演女優 | 森下美緒 / 井上綾子 / 島津かおる / 音羽文子 |
| FANZA品番 | ksbj00266 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | KSB企画/エマニエル |
| メーカー | KSB企画/エマニエル |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / エマニエル / 巨乳 / 熟女 / ベスト・総集編 / 義母 |
| 発売日 | 2023-09-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
妻の母は、とても美しくお色気もたっぷり!しかも、未亡人で男日照り。そんな義母と妻の居ぬ間に二人きりになった…。妻の出勤後、起こしにきた義母は若くて逞しい娘婿のギンギンの朝勃ちを目の当たりにし欲情してしまう…。今回はそんな禁断の情事に溺れる4組の義母と娘婿のストーリーを紹介!まだまだ若々しい40~50代の艶っぽい義母が久しぶりの快楽に悶え喘ぎ狂う!
森下美緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧島津かおるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
森下美緒は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
島津かおるは他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
娘婿の朝勃ちチ○ポに欲情する未亡人義母に出演している女優は、森下美緒、井上綾子、島津かおる、音羽文子です。
A
娘婿の朝勃ちチ○ポに欲情する未亡人義母(品番ksbj00266)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はksbj00266、発売日は2023-09-30です。メーカーはKSB企画/エマニエル、レーベルはKSB企画/エマニエルです。
A
代表作には「ギュっと!磐井玲子、近親ダブルレ●プ 義父の性欲と連れ子の猜疑心の捌け口にされた妻 山瀬美紀、私が飼っている自慢の生チ○ポペットを紹介します! 一場れいか」などがあります。本ページ下部の「KSB企画/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
KSB企画/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






















































