巨乳熟女AV 作品情報
美熟女セレブリティ同性愛セックス作品集 美しい女達の秘めた欲望背徳的ディープレズビアン性交快楽絶頂総勢28人全18シーン8時間(セレブの友 - cesd00017)に出演している女優は誰?
牧野絵里 / 早乙女らぶ / 北川エリカ / 大槻ひびき / 美山さなえ / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織) / 琥珀うた / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 愛川咲樹 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 川上ゆう(森野雫) / 朝倉ことみ / 星崎亜耶 / 宇佐美なな / 羽月希 / つぼみ / 山本美和子 / 彩凪ゆみ / 北川瞳 / ありさ(中野ありさ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 大島あいる / 新山かえで / 美鈴リリカ / 平山こずえ / 翔田千里
美熟女セレブリティ同性愛セックス作品集 美しい女達の秘めた欲望背徳的ディープレズビアン性交快楽絶頂総勢28人全18シーン8時間に出演している女優は、牧野絵里 / 早乙女らぶ / 北川エリカ / 大槻ひびき / 美山さなえ / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織) / 琥珀うた / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 愛川咲樹 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 川上ゆう(森野雫) / 朝倉ことみ / 星崎亜耶 / 宇佐美なな / 羽月希 / つぼみ / 山本美和子 / 彩凪ゆみ / 北川瞳 / ありさ(中野ありさ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 大島あいる / 新山かえで / 美鈴リリカ / 平山こずえ / 翔田千里です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1992-02-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 沖縄県 |
| 趣味 | アニメ、映画鑑賞、クラシックバレエ、ダンス、野球、ソフトボール |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1970-07-17 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1992-12-31 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 映画 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| タイトル | 美熟女セレブリティ同性愛セックス作品集 美しい女達の秘めた欲望背徳的ディープレズビアン性交快楽絶頂総勢28人全18シーン8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 牧野絵里 / 早乙女らぶ / 北川エリカ / 大槻ひびき / 美山さなえ / ミュウ(夏目ミュウ / 春川リサ / 夏目衣織) / 琥珀うた / 風間ゆみ / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 愛川咲樹 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 川上ゆう(森野雫) / 朝倉ことみ / 星崎亜耶 / 宇佐美なな / 羽月希 / つぼみ / 山本美和子 / 彩凪ゆみ / 北川瞳 / ありさ(中野ありさ) / 深田梨菜(深田梨奈) / 大島あいる / 新山かえで / 美鈴リリカ / 平山こずえ / 翔田千里 |
| FANZA品番 | cesd00017 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 巨乳 / ベスト・総集編 / レズビアン / 熟女 / 潮吹き |
| 発売日 | 2013-06-10 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
総勢28人のレズセレブたちが豊満な肉体を重ね合わせ互いを激しく求め合う濃厚レズビアンベスト。単なる女性同士の絆では収まらないセレブ達の禁断の愛。深く激しいベロキスで互いを求め合いカラダの一番気持ちいい場所を知る女の的確な愛撫と指入れに自然と身体が反応する…バイブやペニバンで攻められはっきり浮かび上がる上下関係、オマンコを激しく攻められたレズセレブは淫らに潮吹き絶頂する白熱の18シーン!
牧野絵里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧早乙女らぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美山さなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧ミュウ(夏目ミュウの巨乳熟女作品(過去作)
一覧春川リサの巨乳熟女作品(過去作)
一覧琥珀うたの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛川咲樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星崎亜耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宇佐美ななの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧つぼみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大島あいるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧新山かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美鈴リリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平山こずえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
牧野絵里は他ジャンルでも活躍中
早乙女らぶは他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
ミュウ(夏目ミュウは他ジャンルでも活躍中
春川リサは他ジャンルでも活躍中
夏目衣織)は他ジャンルでも活躍中
琥珀うたは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
宇佐美ななは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
大島あいるは他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
平山こずえは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
美熟女セレブリティ同性愛セックス作品集 美しい女達の秘めた欲望背徳的ディープレズビアン性交快楽絶頂総勢28人全18シーン8時間に出演している女優は、牧野絵里、早乙女らぶ、北川エリカ、大槻ひびき、美山さなえ、ミュウ(夏目ミュウ、春川リサ、夏目衣織)、琥珀うた、風間ゆみ、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、桐原あずさ(伊藤あずさ)、愛川咲樹、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、川上ゆう(森野雫)、朝倉ことみ、星崎亜耶、宇佐美なな、羽月希、つぼみ、山本美和子、彩凪ゆみ、北川瞳、ありさ(中野ありさ)、深田梨菜(深田梨奈)、大島あいる、新山かえで、美鈴リリカ、平山こずえ、翔田千里です。
美熟女セレブリティ同性愛セックス作品集 美しい女達の秘めた欲望背徳的ディープレズビアン性交快楽絶頂総勢28人全18シーン8時間(品番cesd00017)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00017、発売日は2013-06-10です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





































































































































































































