巨乳熟女AV 作品情報
100%まるごと風間ゆみ4時間スペシャル!! 風間ゆみが女をイカせる女でイク!快楽レズバージョン!!(婦人社/エマニエル - emaz00188)に出演している女優は誰?
風間ゆみ / 伊織涼子 / 川上ゆう(森野雫) / 滝沢さゆり / 杉原あゆ / 愛原さえ / 北川瞳 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香)
100%まるごと風間ゆみ4時間スペシャル!! 風間ゆみが女をイカせる女でイク!快楽レズバージョン!!に出演している女優は、風間ゆみ / 伊織涼子 / 川上ゆう(森野雫) / 滝沢さゆり / 杉原あゆ / 愛原さえ / 北川瞳 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| タイトル | 100%まるごと風間ゆみ4時間スペシャル!! 風間ゆみが女をイカせる女でイク!快楽レズバージョン!! |
|---|---|
| 出演女優 | 風間ゆみ / 伊織涼子 / 川上ゆう(森野雫) / 滝沢さゆり / 杉原あゆ / 愛原さえ / 北川瞳 / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) |
| FANZA品番 | emaz00188 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / その他フェチ / レズビアン / ベスト・総集編 / エマニエル |
| 発売日 | 2012-08-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
熟女AVの女王・風間ゆみが豊満な肉体を駆使してレズ美女と濃厚に絡み合う極上レズ作品!深夜の露天風呂から美女達の乱れた吐息だけが響き渡り柔らかな唇と唇が糸引き絡み合う。二つの秘貝から溢れ出る愛液と愛液が淫らに重なる美しき女同士の愛の営み。双頭バイブが互いの膣内の奥深くまで突き刺さる至福の瞬間。男性だけではなく女性をも魅了する風間ゆみの淫靡なレズプレイだけを集めた百合快楽ベスト!!
風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧滝沢さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉原あゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
100%まるごと風間ゆみ4時間スペシャル!! 風間ゆみが女をイカせる女でイク!快楽レズバージョン!!に出演している女優は、風間ゆみ、伊織涼子、川上ゆう(森野雫)、滝沢さゆり、杉原あゆ、愛原さえ、北川瞳、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)です。
100%まるごと風間ゆみ4時間スペシャル!! 風間ゆみが女をイカせる女でイク!快楽レズバージョン!!(品番emaz00188)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00188、発売日は2012-08-13です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「悩殺熟ボディーの美魔女がねっとりと男を喰らう!熟痴女24時間16分!8枚組BOX!、【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品






























































































