巨乳熟女AV 作品情報
巨乳×爆乳GP 8時間DX 2(クリスタル映像 - 49cadv00238)に出演している女優は誰?
灘坂舞 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 小峰ひなた / 桃咲まなみ / 風間ゆみ
巨乳×爆乳GP 8時間DX 2に出演している女優は、灘坂舞 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 小峰ひなた / 桃咲まなみ / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-03-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | ピアノ |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1989-06-28 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 風水、体が柔らかい |
| 身長 | 151cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-11-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 巨乳×爆乳GP 8時間DX 2 |
|---|---|
| 出演女優 | 灘坂舞 / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 小峰ひなた / 桃咲まなみ / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | 49cadv00238 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | クンニ / 人妻・主婦 / 巨乳 / 熟女 / 指マン |
| 発売日 | 2011-03-05 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
人気巨乳&爆乳女優・女子大生・熟女・ソープ嬢・人妻…男の理性を崩壊させる程の巨乳×爆乳美女たちの自慢のデッカパイSEXを大収録!!灘坂舞、浜崎りお、小峰ひなた、桃咲まなみ、夢見ほのか、二宮せりな、桜井みちる、風間ゆみ…などなど巨乳・爆乳女優たちが様々なシチュエーションで見たい・舐めたい・触りたい・ヤリたい…そんな欲望を思う存分満たしてくれる巨乳×爆乳ばかりの極エロシーンをたっぷりと80連発!!思う存分お楽しみ下さい!!
灘坂舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
浜崎りお(森下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小峰ひなたの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳×爆乳GP 8時間DX 2に出演している女優は、灘坂舞、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、小峰ひなた、桃咲まなみ、風間ゆみです。
A
巨乳×爆乳GP 8時間DX 2(品番49cadv00238)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は49cadv00238、発売日は2011-03-05です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
A
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
82%一致
巨乳人妻 8時間DX 2
78%一致
巨乳巨尻なむっちりBODY8時間30連発!!
77%一致
巨乳&美乳人妻淫猥ペット6時間
76%一致
爆乳熟女 8時間
76%一致
巨乳人妻デリバリー 8時間50連発!!
76%一致
巨乳悦楽DX
75%一致
デカ尻熟女 8時間
75%一致
誰が何と言おうと俺は好き!巨乳熟女編 8時間
75%一致
巨乳人妻が40人 8時間
75%一致
巨乳ナイスボディ熟女8時間!!


































