巨乳熟女AV 作品情報
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト8時間(セレブの友 - cesd00002)に出演している女優は誰?
滝沢さゆり / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 川上ゆう(森野雫) / 伊織涼子 / 朝倉ことみ / 北川瞳 / 愛原さえ / 杉原あゆ / 本真ゆり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト8時間に出演している女優は、滝沢さゆり / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 川上ゆう(森野雫) / 伊織涼子 / 朝倉ことみ / 北川瞳 / 愛原さえ / 杉原あゆ / 本真ゆり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-09 |
| 趣味 | 野球観戦 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 天然しぼりたて!!風間ゆみベスト8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 滝沢さゆり / 浜崎りお(森下えりか / 篠原絵梨香) / 川上ゆう(森野雫) / 伊織涼子 / 朝倉ことみ / 北川瞳 / 愛原さえ / 杉原あゆ / 本真ゆり / 澤村レイコ(高坂保奈美 / 高坂ますみ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | cesd00002 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 乱交 / 3P・4P / ベスト・総集編 / 単体作品 |
| 発売日 | 2012-12-17 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
カリスマ熟女優の風間ゆみが責めて責めまくられる姿を見られる複数人数プレイベスト!!手足を拘束されたゆみが生クリームだらけの身体を男達にたっぷり舐められ快感悶絶!寝起きの朝勃ちチンポを澤村レイコと攻めたてる濃厚Wフェラ!浜崎りお&北川瞳の爆美乳コンビを従えドM中年男を騎乗位腰振り4P攻め!川上ゆうとの最強コンビが男達に犯●れる5P乱交で激しくファックされたゆみは極限絶頂生中出し!!
滝沢さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎りお(森下えりかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧篠原絵梨香)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛原さえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杉原あゆの巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧澤村レイコ(高坂保奈美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高坂ますみ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
浜崎りお(森下えりかは他ジャンルでも活躍中
篠原絵梨香)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
愛原さえは他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
澤村レイコ(高坂保奈美は他ジャンルでも活躍中
高坂ますみ)は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト8時間に出演している女優は、滝沢さゆり、浜崎りお(森下えりか、篠原絵梨香)、川上ゆう(森野雫)、伊織涼子、朝倉ことみ、北川瞳、愛原さえ、杉原あゆ、本真ゆり、澤村レイコ(高坂保奈美、高坂ますみ)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、風間ゆみです。
天然しぼりたて!!風間ゆみベスト8時間(品番cesd00002)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00002、発売日は2012-12-17です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、ドスケベ確定!自分専用のディルドち○ぽでイキまくるド淫乱女優14人、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品























































































































