巨乳熟女AV 作品情報
女同士で激しく求め合う本気絶頂レズビアン(婦人社/エマニエル - emaz00386)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 円城ひとみ / 香山美桜 / 内村りな / 涼川絢音 / みおり舞 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 高瀬杏 / 美智子小夜曲 / 新山かえで / 千乃あずみ / 星野千紗 / 松井優子 / 松本メイ / 羽月希 / 水原さな / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 加納綾子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 若月汐里 / 北川瞳 / 浜崎りお / 朝倉ことみ / 初美沙希 / 浜崎真緒 / 西山あさひ / とみの伊織 / 丘咲エミリ / 江上しほ / 峰エリ / 三喜本のぞみ / 大槻ひびき / 山本美和子 / 新條希 / 美泉咲 / 憂希澪 / 松村美祐 / 栞菜まなみ / 五十嵐しのぶ / 竹内梨恵 / 吹石れな / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 矢部寿恵 / 井上綾子
女同士で激しく求め合う本気絶頂レズビアンに出演している女優は、波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 円城ひとみ / 香山美桜 / 内村りな / 涼川絢音 / みおり舞 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 高瀬杏 / 美智子小夜曲 / 新山かえで / 千乃あずみ / 星野千紗 / 松井優子 / 松本メイ / 羽月希 / 水原さな / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 加納綾子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 若月汐里 / 北川瞳 / 浜崎りお / 朝倉ことみ / 初美沙希 / 浜崎真緒 / 西山あさひ / とみの伊織 / 丘咲エミリ / 江上しほ / 峰エリ / 三喜本のぞみ / 大槻ひびき / 山本美和子 / 新條希 / 美泉咲 / 憂希澪 / 松村美祐 / 栞菜まなみ / 五十嵐しのぶ / 竹内梨恵 / 吹石れな / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 矢部寿恵 / 井上綾子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 81 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-10-10 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | アロママッサージ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 趣味 | テニス、水泳、ダイビング、お料理 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1993-08-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 広島県 |
| 趣味 | 犬と遊ぶこと、お料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ショッピング |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ヨガ、バレーボール |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-09-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 裁縫、料理 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-04-23 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-12-02 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-10-20 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 91 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | バレーボール、チア |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1991-04-10 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、スノーボード |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Gカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-02-20 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 52 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | 女同士で激しく求め合う本気絶頂レズビアン |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 川上ゆう(森野雫) / 風間ゆみ / 円城ひとみ / 香山美桜 / 内村りな / 涼川絢音 / みおり舞 / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 高瀬杏 / 美智子小夜曲 / 新山かえで / 千乃あずみ / 星野千紗 / 松井優子 / 松本メイ / 羽月希 / 水原さな / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 加納綾子 / 加藤ツバキ(夏樹カオル) / 若月汐里 / 北川瞳 / 浜崎りお / 朝倉ことみ / 初美沙希 / 浜崎真緒 / 西山あさひ / とみの伊織 / 丘咲エミリ / 江上しほ / 峰エリ / 三喜本のぞみ / 大槻ひびき / 山本美和子 / 新條希 / 美泉咲 / 憂希澪 / 松村美祐 / 栞菜まなみ / 五十嵐しのぶ / 竹内梨恵 / 吹石れな / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 矢部寿恵 / 井上綾子 |
| FANZA品番 | emaz00386 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | エマニエル / レズビアン / 痴女 / 巨乳 / 淫乱・ハード系 / 熟女 / 4時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-12-14 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
男とのSEXでは味わえない…女同士だからこそ得られる最高の快楽!興奮して勃起した乳首を卑猥に擦り合い、剛陰毛を絡め合う様に互いのクリを押し当てる…。時には乱暴にデカ尻をスパンキングで腫れ上がらせ、縛り上げたらオモチャで強●アクメ!あまりの気持ち良さに失禁したり、気絶寸前で噴水潮吹きしたり…こんなに本気で感じるのは女のカラダを知り尽くした同性だからこそ。有名女優50名がレズビアン快楽で本気絶頂する!
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧香山美桜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内村りなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧涼川絢音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧みおり舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高瀬杏の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美智子小夜曲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新山かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧千乃あずみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野千紗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松井優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松本メイの巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水原さなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモの巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤ツバキ(夏樹カオル)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧初美沙希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧浜崎真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧西山あさひの巨乳熟女作品(過去作)
一覧とみの伊織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧丘咲エミリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧江上しほの巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧栞菜まなみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内梨恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吹石れなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧矢部寿恵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧井上綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
香山美桜は他ジャンルでも活躍中
内村りなは他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
みおり舞は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
高瀬杏は他ジャンルでも活躍中
美智子小夜曲は他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
松井優子は他ジャンルでも活躍中
松本メイは他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
水原さなは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
加藤ツバキ(夏樹カオル)は他ジャンルでも活躍中
北川瞳は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
浜崎真緒は他ジャンルでも活躍中
西山あさひは他ジャンルでも活躍中
江上しほは他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
竹内梨恵は他ジャンルでも活躍中
吹石れなは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
矢部寿恵は他ジャンルでも活躍中
井上綾子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女同士で激しく求め合う本気絶頂レズビアンに出演している女優は、波多野結衣、川上ゆう(森野雫)、風間ゆみ、円城ひとみ、香山美桜、内村りな、涼川絢音、みおり舞、桐原あずさ(伊藤あずさ)、高瀬杏、美智子小夜曲、新山かえで、千乃あずみ、星野千紗、松井優子、松本メイ、羽月希、水原さな、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、加納綾子、加藤ツバキ(夏樹カオル)、若月汐里、北川瞳、浜崎りお、朝倉ことみ、初美沙希、浜崎真緒、西山あさひ、とみの伊織、丘咲エミリ、江上しほ、峰エリ、三喜本のぞみ、大槻ひびき、山本美和子、新條希、美泉咲、憂希澪、松村美祐、栞菜まなみ、五十嵐しのぶ、竹内梨恵、吹石れな、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、矢部寿恵、井上綾子です。
女同士で激しく求め合う本気絶頂レズビアン(品番emaz00386)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00386、発売日は2018-12-14です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑、【お得セット】町内会で噂の美巨乳奥様・中出しセックスをビデオに撮られ借金を返済する五十路母・母を風俗に売った息子の屈折した愛」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































































































































































































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)





























