巨乳熟女AV 作品情報
熟女拉致レ●プ 監禁凌●4P輪●で慰み者にされた人妻たち 強●イカせで大量潮吹き絶頂!! 8名収録 240分(ZOOO - h_1515zooo00180)に出演している女優は誰?
青井マリ / 音羽文子 / 円城ひとみ / 福田由貴 / 内原美智子 / 庄司優喜江 / 翔田千里 / 風間ゆみ
熟女拉致レ●プ 監禁凌●4P輪●で慰み者にされた人妻たち 強●イカせで大量潮吹き絶頂!! 8名収録 240分に出演している女優は、青井マリ / 音羽文子 / 円城ひとみ / 福田由貴 / 内原美智子 / 庄司優喜江 / 翔田千里 / 風間ゆみです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 血液型 | O型 |
| 趣味 | 読書 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Eカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| タイトル | 熟女拉致レ●プ 監禁凌●4P輪●で慰み者にされた人妻たち 強●イカせで大量潮吹き絶頂!! 8名収録 240分 |
|---|---|
| 出演女優 | 青井マリ / 音羽文子 / 円城ひとみ / 福田由貴 / 内原美智子 / 庄司優喜江 / 翔田千里 / 風間ゆみ |
| FANZA品番 | h_1515zooo00180 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ZOOO |
| メーカー | ZOOO |
| ジャンル | ハイビジョン / 4時間以上作品 / 潮吹き / 中出し / 巨乳 / 熟女 / 拘束 |
| 発売日 | 2025-02-13 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
強●イカセで潮吹き大噴射!身体の自由を奪われ何度も悶絶イキ!薄暗い部屋中に艶めく悲鳴が響き渡る。グチョ濡れマ○コにねじ込まれる淫具の数々。全身をビクンビクン仰け反らせながらイキまくる。限界イキ狂い連続輪●!「ダメっ出ちゃう!いやあぁぁぁ!イグイクイグうぅぅ~!」エンドレス快楽地獄!「もう我慢できない!おチ○ポ挿れて~!」全身ガクガク絶叫絶頂スプラッシュ!!8名収録240分!
青井マリの巨乳熟女作品(過去作)
一覧音羽文子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧円城ひとみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧福田由貴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内原美智子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧庄司優喜江の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
青井マリは他ジャンルでも活躍中
音羽文子は他ジャンルでも活躍中
円城ひとみは他ジャンルでも活躍中
福田由貴は他ジャンルでも活躍中
内原美智子は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
熟女拉致レ●プ 監禁凌●4P輪●で慰み者にされた人妻たち 強●イカせで大量潮吹き絶頂!! 8名収録 240分に出演している女優は、青井マリ、音羽文子、円城ひとみ、福田由貴、内原美智子、庄司優喜江、翔田千里、風間ゆみです。
熟女拉致レ●プ 監禁凌●4P輪●で慰み者にされた人妻たち 強●イカせで大量潮吹き絶頂!! 8名収録 240分(品番h_1515zooo00180)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_1515zooo00180、発売日は2025-02-13です。メーカーはZOOO、レーベルはZOOOです。
代表作には「熟女官能劇場!巨根な義理の倅の絶倫性交の虜になる美しい義母!12人!240分、熟年ドラマ傑作選 妻たちの秘め事、高速ピストンで絶頂!どろどろの精子で種付けさせられた五十路母240分3」などがあります。本ページ下部の「ZOOOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ZOOOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









































































