巨乳熟女AV 作品情報
美熟女の淫らな巨乳4時間(ANIMALIJO - ajod013)に出演している女優は誰?
華咲りょう / 流川純 / 風間ゆみ / 君嶋かほり / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 平瀬りょう / 北原夏美 / 麻生岬 / 山口珠理 / 竹内順子
美熟女の淫らな巨乳4時間に出演している女優は、華咲りょう / 流川純 / 風間ゆみ / 君嶋かほり / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 平瀬りょう / 北原夏美 / 麻生岬 / 山口珠理 / 竹内順子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1978-04-28 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | ショッピング・着付け・新体操 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | - (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-02-17 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| タイトル | 美熟女の淫らな巨乳4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 華咲りょう / 流川純 / 風間ゆみ / 君嶋かほり / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 平瀬りょう / 北原夏美 / 麻生岬 / 山口珠理 / 竹内順子 |
| FANZA品番 | ajod013 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ANIMALIJO |
| メーカー | ANIMALIJO |
| ジャンル | 独占配信 / 熟女 / 巨乳 / 巨乳フェチ / 3P・4P |
| 発売日 | 2009-01-30 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
美熟女の淫乱でたわわなオッパイばかりを集めた美巨乳作品集!風間ゆみ、北原夏美、堀口奈津美、山口珠理、麻生岬など巨乳女優11名を収録!オッパイ好きにはたまらないオッパイにこだわったSEXが堪能できます!
華咲りょうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧流川純の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧君嶋かほりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平瀬りょうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧麻生岬の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口珠理の巨乳熟女作品(過去作)
一覧竹内順子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
美熟女の淫らな巨乳4時間に出演している女優は、華咲りょう、流川純、風間ゆみ、君嶋かほり、広瀬奈々美(堀口奈津美)、平瀬りょう、北原夏美、麻生岬、山口珠理、竹内順子です。
A
美熟女の淫らな巨乳4時間(品番ajod013)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はajod013、発売日は2009-01-30です。メーカーはANIMALIJO、レーベルはANIMALIJOです。
A
代表作には「巨乳Fカップ女帝、降臨!! 風間ゆみ」などがあります。本ページ下部の「ANIMALIJOの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
ANIMALIJOの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
92%一致
美乳・美熟女4時間 2
92%一致
巨乳美熟女4時間
91%一致
美乳・美熟女4時間 1
88%一致
生撮り美熟女4時間
86%一致
完熟女の豊満おっぱい爆乳スペシャル 4時間10人
86%一致
巨乳淫乱熟女 総集編4時間
86%一致
淫女4時間 責められたいM熟女
86%一致
美熟女40人の暴れる爆乳セックス8時間
86%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.4
86%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.1
85%一致
S級熟女4時間
85%一致
美巨乳熟女BEST4時間 VOL.3



























































