巨乳熟女AV 作品情報
おっぱいに吸い付く中年男 巨乳エロ(FAプロ - h_066fax00332)に出演している女優は誰?
おっぱいに吸い付く中年男 巨乳エロに出演している女優は、麻生岬 / 北原夏美 / 宮崎あい / 並木るか(橘ひな)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1985-03-08 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | お酒、カラオケ、ピアノ、書道、早起き |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| バスト | 101 (Hカップ) |
|---|
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | おっぱいに吸い付く中年男 巨乳エロ |
|---|---|
| 出演女優 | 麻生岬 / 北原夏美 / 宮崎あい / 並木るか(橘ひな) |
| FANZA品番 | h_066fax00332 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FAプロ |
| メーカー | FAプロ |
| ジャンル | ドラマ / 巨乳フェチ / 巨乳 / 熟女 |
| 発売日 | 2011-03-21 |
| 評価 | 4.13 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
中年男が夢中で貪りつく巨乳、巨乳、巨乳!波打つ巨乳に顔を埋め、吸って挟んで揉みしだいて…様々な巨乳エロSEXをたっぷり収録。熟女のふくよかな乳房から若い娘の張りのあるおっぱいまで、巨乳フェチ必見の大興奮作!!
麻生岬の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮崎あいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧並木るか(橘ひな)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
A
おっぱいに吸い付く中年男 巨乳エロに出演している女優は、麻生岬、北原夏美、宮崎あい、並木るか(橘ひな)です。
A
おっぱいに吸い付く中年男 巨乳エロ(品番h_066fax00332)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はh_066fax00332、発売日は2011-03-21です。メーカーはFAプロ、レーベルはFAプロです。
A
代表作には「熟女濃厚接吻 エリート議員43才の卑猥なる下半身 白峰郁美、【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 風間ゆみ 三十路女の世間によくある話し 熟女、夫婦交換の部屋 金のための肉欲契約・熟したカラダに群がる男たち」などがあります。本ページ下部の「FAプロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
FAプロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
81%一致
中年男をその気にさせる おっぱい巨乳熟女エロ本集
78%一致
巨乳熟女のおっぱい揉みしだき
76%一致
巨乳マダム
75%一致
セックスの匂いがする 熟女と中年女
75%一致
熟れた性奴●
75%一致
中年熟女のふくよかな乳房
74%一致
おっぱいフェチなあなたに贈る熟乳
74%一致
中年情事 ナマナマしい肉体関係
74%一致
姑の卑猥過ぎる巨乳を狙う娘婿 仲野梢
74%一致
巨乳熟女がイカしてあげる



































