巨乳熟女AV 作品情報
巨乳熟女のおっぱい揉みしだき(OFFICE K’S - 36dksw130)に出演している女優は誰?
藤咲飛鳥 / 高木礼子 / 愛樹るい / 天海ゆり / 小池絵美子 / 柿本真緒
巨乳熟女のおっぱい揉みしだきに出演している女優は、藤咲飛鳥 / 高木礼子 / 愛樹るい / 天海ゆり / 小池絵美子 / 柿本真緒です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-01-01 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 87 |
| タイトル | 巨乳熟女のおっぱい揉みしだき |
|---|---|
| 出演女優 | 藤咲飛鳥 / 高木礼子 / 愛樹るい / 天海ゆり / 小池絵美子 / 柿本真緒 |
| FANZA品番 | 36dksw130 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | K’S WORKS |
| メーカー | OFFICE K’S |
| ジャンル | その他フェチ / 巨乳 / 巨乳フェチ / 熟女 |
| 発売日 | 2008-12-03 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 980~ |
ストーリー
熟女ならではの熟れ頃で柔らかな乳房…。巨乳奥様のたわわな乳房、豊満な白い柔肌のおっぱい、垂れた乳、広い乳輪、伸びる乳首、スケベな爆乳、感じるバスト…。『背後からごつい男の人の手で揉まれると本気で感じちゃいます…』美しい熟女のヒワイな胸を揉みしだくと、スケベな表情に豹変して熱い吐息がモレ始める…。
藤咲飛鳥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高木礼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛樹るいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧天海ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧小池絵美子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柿本真緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小池絵美子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
巨乳熟女のおっぱい揉みしだきに出演している女優は、藤咲飛鳥、高木礼子、愛樹るい、天海ゆり、小池絵美子、柿本真緒です。
A
巨乳熟女のおっぱい揉みしだき(品番36dksw130)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番は36dksw130、発売日は2008-12-03です。メーカーはOFFICE K’S、レーベルはK’S WORKSです。
A
代表作には「乳首いじりが日常生活に溶け込んだ世界で、いじられていることには気づかないまま乳首を固く勃起させ、乳首イキすらしてしまう日常的敏感乳首生活、ペニバンレズビアン 2、美熟女レズ泡姫 其ノ弐」などがあります。本ページ下部の「OFFICE K’Sの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
OFFICE K’Sの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品
83%一致
巨乳ママ おっぱい吸わせて!シゴいて!
82%一致
「豊満爆乳熟女」
81%一致
巨乳熟女がイカしてあげる
81%一致
巨乳美熟女の背徳交尾
80%一致
熟女の巨尻 抜き挿し丸見え激ピストン!!
79%一致
熟女乳首いぢり
79%一致
巨乳熟女の膣に生中出し50連発
78%一致
熟れ乳悶絶乱れ揉み!2
78%一致
透けエロ熟女の卑猥な誘惑
78%一致
成熟巨乳女の柔肌 男根欲汁を吸い尽くす
78%一致
おっぱい激揺れ!超乳熟女の中出しセックス10人













































![THE羞恥[巨乳美熟女]Vol.02 如月マヤ - 如月マヤ - OFFICE K’S](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/36dkkj00002/36dkkj00002pl.jpg)
![THE羞恥[巨乳美熟女]Vol.01 菊池エリ - 菊池エリ - OFFICE K’S](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/36dkkj00001/36dkkj00001pl.jpg)
