巨乳熟女AV 作品情報
人妻デリバリーEX 巨乳妻限定4時間(クリスタル映像 - 49cadv00131)に出演している女優は誰?
北原夏美 / 山口玲子 / 志村玲子 / 中峰さゆり / 藤咲飛鳥 / 新藤さやか / 斉藤容子 / 沢田祐理子 / 一色エリナ / 夏目葉子 / 芹沢舞 / 佐和真由香 / 長谷川ゆりえ / 夏木響子
人妻デリバリーEX 巨乳妻限定4時間に出演している女優は、北原夏美 / 山口玲子 / 志村玲子 / 中峰さゆり / 藤咲飛鳥 / 新藤さやか / 斉藤容子 / 沢田祐理子 / 一色エリナ / 夏目葉子 / 芹沢舞 / 佐和真由香 / 長谷川ゆりえ / 夏木響子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| バスト | 90 (Fカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 人妻デリバリーEX 巨乳妻限定4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 北原夏美 / 山口玲子 / 志村玲子 / 中峰さゆり / 藤咲飛鳥 / 新藤さやか / 斉藤容子 / 沢田祐理子 / 一色エリナ / 夏目葉子 / 芹沢舞 / 佐和真由香 / 長谷川ゆりえ / 夏木響子 |
| FANZA品番 | 49cadv00131 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | キャバ嬢・風俗嬢 / パイズリ / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2009-09-15 |
| 評価 | 4.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
新婚当初は毎晩夫婦の営みがあったけれど…えっち大好きな巨乳人妻は最近の夜の性生活に不満あり!!そこで考えたのは趣味と実益を兼ねたデリバリーサービス!!持て余している巨乳で旦那以外の男を癒しまくる!!やって来た人妻は服の上からでもわかる巨乳!!男は股間を膨らませ、人妻はこれから行う行為を想像し巨乳の胸をさらに膨らませる!!淫乱巨乳からセレブ巨乳そして癒し系巨乳まで…巨乳で飢えた男性を悩殺し、肉棒と心を優しく包み込む!!自慢の巨乳がザーメンまみれになる巨乳限定人妻デリバリーSEXをたっぷりとお楽しみ下さい!!
北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧志村玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中峰さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤咲飛鳥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新藤さやかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧斉藤容子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏目葉子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧芹沢舞の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐和真由香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧夏木響子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
人妻デリバリーEX 巨乳妻限定4時間に出演している女優は、北原夏美、山口玲子、志村玲子、中峰さゆり、藤咲飛鳥、新藤さやか、斉藤容子、沢田祐理子、一色エリナ、夏目葉子、芹沢舞、佐和真由香、長谷川ゆりえ、夏木響子です。
人妻デリバリーEX 巨乳妻限定4時間(品番49cadv00131)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00131、発売日は2009-09-15です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































