巨乳熟女AV 作品情報
悶絶する美女達の卑猥な日常 全作品集30タイトル(Fitch - jfb00056)に出演している女優は誰?
坂本梨沙 / 天海ゆり / 志村玲子 / 魚住里奈 / 小出遥 / 平山薫 / 仁科百華 / 栗崎紗理奈 / 本真ゆり / 杏美月 / 石黒樹里 / 有馬ひかり / 小倉もも / 彩凪みゆ / 佐山愛 / 川上ゆう(森野雫) / 白石さゆり / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 一戸のぞみ / 中森玲子 / 風間ゆみ / 北条美里 / 牧原れい子 / 青木りん / 今枝陽子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 水城奈緒 / 山口玲子 / 吉永沙織 / 酒井ちなみ(紫葵)
悶絶する美女達の卑猥な日常 全作品集30タイトルに出演している女優は、坂本梨沙 / 天海ゆり / 志村玲子 / 魚住里奈 / 小出遥 / 平山薫 / 仁科百華 / 栗崎紗理奈 / 本真ゆり / 杏美月 / 石黒樹里 / 有馬ひかり / 小倉もも / 彩凪みゆ / 佐山愛 / 川上ゆう(森野雫) / 白石さゆり / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 一戸のぞみ / 中森玲子 / 風間ゆみ / 北条美里 / 牧原れい子 / 青木りん / 今枝陽子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 水城奈緒 / 山口玲子 / 吉永沙織 / 酒井ちなみ(紫葵)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 86 |
| ウエスト | 67 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-02-06 |
| 出身 | 岡山県 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 94 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Hカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 92 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Iカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 98 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| バスト | 95 (Gカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| バスト | 98 (Hカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-01-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネットサーフィン |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1973-12-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 石川県 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 178cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1983-12-12 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 食べること |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Kカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1985-02-28 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 山形県 |
| 趣味 | 写真、作詞、歌 |
| 身長 | 159cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-09-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ダーツ |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1978-12-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 愛知県 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 98 |
| 誕生日 | 1979-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 犬の散歩、料理 |
| タイトル | 悶絶する美女達の卑猥な日常 全作品集30タイトル |
|---|---|
| 出演女優 | 坂本梨沙 / 天海ゆり / 志村玲子 / 魚住里奈 / 小出遥 / 平山薫 / 仁科百華 / 栗崎紗理奈 / 本真ゆり / 杏美月 / 石黒樹里 / 有馬ひかり / 小倉もも / 彩凪みゆ / 佐山愛 / 川上ゆう(森野雫) / 白石さゆり / 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 一戸のぞみ / 中森玲子 / 風間ゆみ / 北条美里 / 牧原れい子 / 青木りん / 今枝陽子 / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 水城奈緒 / 山口玲子 / 吉永沙織 / 酒井ちなみ(紫葵) |
| FANZA品番 | jfb00056 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Fitch |
| メーカー | Fitch |
| ジャンル | 独占配信 / デジモ / 主観 / 巨乳フェチ / 熟女 / 人妻・主婦 / ベスト・総集編 |
| 発売日 | 2014-01-25 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
もしも自分の目の前の美女が思い通りになったなら…。幾多の男達が思い描く妄想セクハラ願望を映像化した「悶絶美女の卑猥な日常」シリーズを完全網羅した待望の作品集が完成!美女達33人もの卑猥な肉体と内に秘めた濃厚フェロモンが画面からスピーカーから押し寄せる!貴方の欲望を叶える妄想シチュエーション&様々なタイプの美女達が満載!5年以上に及ぶ人気シリーズの全てが分かる!
坂本梨沙の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天海ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧志村玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧魚住里奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小出遥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧平山薫の巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科百華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧栗崎紗理奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本真ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杏美月の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石黒樹里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小倉ももの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐山愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白石さゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青木りんの巨乳熟女作品(過去作)
一覧今枝陽子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水城奈緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧山口玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉永沙織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧酒井ちなみ(紫葵)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
本真ゆりは他ジャンルでも活躍中
佐山愛は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
青木りんは他ジャンルでも活躍中
水城奈緒は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
悶絶する美女達の卑猥な日常 全作品集30タイトルに出演している女優は、坂本梨沙、天海ゆり、志村玲子、魚住里奈、小出遥、平山薫、仁科百華、栗崎紗理奈、本真ゆり、杏美月、石黒樹里、有馬ひかり、小倉もも、彩凪みゆ、佐山愛、川上ゆう(森野雫)、白石さゆり、広瀬奈々美(堀口奈津美)、一戸のぞみ、中森玲子、風間ゆみ、北条美里、牧原れい子、青木りん、今枝陽子、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、水城奈緒、山口玲子、吉永沙織、酒井ちなみ(紫葵)です。
悶絶する美女達の卑猥な日常 全作品集30タイトル(品番jfb00056)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjfb00056、発売日は2014-01-25です。メーカーはFitch、レーベルはFitchです。
代表作には「蘇る!!爆乳Gcup巨尻ボディ美熟女!村上涼子8時間BEST、最高に抜けるアダルトコミックをFitchが忠実に再現 【悲報】会社の行き遅れBBA孕ませた 河北はるな、凛としてクビレ Icup美熟女 小早川怜子8時間BEST」などがあります。本ページ下部の「Fitchの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
Fitchの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品













































































































































































































