巨乳熟女AV 作品情報
巨乳ママさんバレー部合宿(グローリークエスト - 13kk00101)に出演している女優は誰?
藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 栗崎紗理奈 / 北原夏美 / 有奈めぐみ / 吉永沙織 / 葉山渚
巨乳ママさんバレー部合宿に出演している女優は、藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 栗崎紗理奈 / 北原夏美 / 有奈めぐみ / 吉永沙織 / 葉山渚です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | ドライブ、読書、ゲーム |
| 身長 | 149cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Jカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | 巨乳ママさんバレー部合宿 |
|---|---|
| 出演女優 | 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / 栗崎紗理奈 / 北原夏美 / 有奈めぐみ / 吉永沙織 / 葉山渚 |
| FANZA品番 | 13kk00101 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | GLORY QUEST |
| メーカー | グローリークエスト |
| ジャンル | ハイビジョン / 巨乳 / 熟女 / パイズリ |
| 発売日 | 2012-01-02 |
| 評価 | 2.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
ママさんバレー部の合宿について行った子供2人。その合宿先でお互いのお母さんにイタズラをしちゃうというHな行動に出る。4人で一緒にお風呂に入ってお母さんの背中を流したりしてますがイタズラ心がフツフツと湧いてきて…大き過ぎるオッパイに興味津々でツンツンだけではなくモミモミ、ペロペロ。皆で一緒に寝ていたら眠れないので、ちょこっとイタズラしていたら急に目を覚ましてきた友達のお母さんと内緒のお遊び。お母さん達は子供相手に真剣に感じちゃいます。
藤宮櫻花(眞雪ゆん)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧栗崎紗理奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北原夏美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有奈めぐみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉永沙織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧よくある質問
巨乳ママさんバレー部合宿に出演している女優は、藤宮櫻花(眞雪ゆん)、栗崎紗理奈、北原夏美、有奈めぐみ、吉永沙織、葉山渚です。
巨乳ママさんバレー部合宿(品番13kk00101)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は13kk00101、発売日は2012-01-02です。メーカーはグローリークエスト、レーベルはGLORY QUESTです。
代表作には「寝取られ性介護に堕ちる義娘・孫・介護士18人1870分~お爺ちゃんセックスの時間ですよ~【禁断介護 超尺スペシャル】、【FANZA独占】エロ介護 福袋 第壱集~老人のイキリ勃つ精力が美人妻たちの濡れた膣内でドクドクと脈打つ【禁断介護 福袋】1397分11人全編収録、【FANZA独占】禁断介護 福袋 第弐集~美熟女・人妻が夫の父に寝取られ、老マラに中出しされる背徳性交~1384分11人全編収録」などがあります。本ページ下部の「グローリークエストの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローリークエストの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































