巨乳熟女AV 作品情報
ヘンリー塚本原作 ザ・温泉宿 真夏の情事一泊二日(FAプロ - hqis00004)に出演している女優は誰?
藤宮櫻花(眞雪ゆん) / あすか光希 / 小早川怜子
ヘンリー塚本原作 ザ・温泉宿 真夏の情事一泊二日に出演している女優は、藤宮櫻花(眞雪ゆん) / あすか光希 / 小早川怜子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1981-01-16 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 山口県 |
| 趣味 | ドライブ、読書、ゲーム |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-06-14 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | ライブ/スポーツ |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| タイトル | ヘンリー塚本原作 ザ・温泉宿 真夏の情事一泊二日 |
|---|---|
| 出演女優 | 藤宮櫻花(眞雪ゆん) / あすか光希 / 小早川怜子 |
| FANZA品番 | hqis00004 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FAプロ |
| メーカー | FAプロ |
| ジャンル | 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / 寝取り・寝取られ・NTR / ドラマ / ハイビジョン / 複数話 |
| 発売日 | 2016-01-10 |
| 評価 | 4.50 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
都会の喧騒を離れて、ゆったりと温泉宿でくつろぎの一時…。そんな貴兄の目の前に現れる妙齢の美女、こっそりと熱い関係になる二人。これっきり、一度だけの情交だからこそと、燃え上がる体と心。男性なら一度は夢見るエロチカルストーリーをFAプロが丹念に仕上げた本作。今宵のお供に、いかがでしょうか。
藤宮櫻花(眞雪ゆん)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧あすか光希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小早川怜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
小早川怜子は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ヘンリー塚本原作 ザ・温泉宿 真夏の情事一泊二日に出演している女優は、藤宮櫻花(眞雪ゆん)、あすか光希、小早川怜子です。
A
ヘンリー塚本原作 ザ・温泉宿 真夏の情事一泊二日(品番hqis00004)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はhqis00004、発売日は2016-01-10です。メーカーはFAプロ、レーベルはFAプロです。
A
代表作には「【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 四十路の母の世間によくある話し 熟女、熟女濃厚接吻 エリート議員43才の卑猥なる下半身 白峰郁美、【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 風間ゆみ 三十路女の世間によくある話し 熟女」などがあります。本ページ下部の「FAプロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
FAプロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品










































