巨乳熟女AV 作品情報
ヘンリー塚本原作 いやらしい嫁(FAプロ - hqis00047)に出演している女優は誰?
出演女優のプロフィール
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1985-12-25 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、生け花 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| タイトル | ヘンリー塚本原作 いやらしい嫁 |
|---|---|
| 出演女優 | 卯水咲流 / 倉本雪音 / 香澄莉緒 / 天野小雪 |
| FANZA品番 | hqis00047 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | FAプロ |
| メーカー | FAプロ |
| ジャンル | ハイビジョン / 人妻・主婦 / 熟女 / 巨乳 / 寝取り・寝取られ・NTR / ドラマ |
| 発売日 | 2017-12-28 |
| 評価 | 5.00 |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
「○○さん一度でいい、抱かせてくれんか」「ああっお父様、いけません」ヘンリー塚本原作で送る、FAプロのめくるめく情欲地獄ワールド!いやらしく美しい女たち…。しかし、彼女らは我が家に来た嫁なのだ!しかしそれでもモノにしたい、何としても!とうの昔に忘れ去ったはずの、男の欲望に猛る下半身がこの世の地獄を呼び寄せる!中高年を惑い狂わす、妖しき色気を湛えた四人の嫁のエロチックストーリ…必見です!
卯水咲流の巨乳熟女作品(過去作)
一覧倉本雪音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧香澄莉緒の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野小雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
卯水咲流は他ジャンルでも活躍中
香澄莉緒は他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
A
ヘンリー塚本原作 いやらしい嫁に出演している女優は、卯水咲流、倉本雪音、香澄莉緒、天野小雪です。
A
ヘンリー塚本原作 いやらしい嫁(品番hqis00047)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
A
FANZA品番はhqis00047、発売日は2017-12-28です。メーカーはFAプロ、レーベルはFAプロです。
A
代表作には「【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 四十路の母の世間によくある話し 熟女、熟女濃厚接吻 エリート議員43才の卑猥なる下半身 白峰郁美、【AIリマスター版】 ヘンリー塚本監督作品 風間ゆみ 三十路女の世間によくある話し 熟女」などがあります。本ページ下部の「FAプロの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
FAプロの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品





















































