巨乳熟女AV 作品情報
女同士が濃厚に愛し合う快楽レズビアン25時間35分(セレブの友 - cesd00656)に出演している女優は誰?
波多野結衣 / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 今井真由美 / 星野あかり / 結城みさ / 山本美和子 / 朝桐光 / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 江波りゅう(RYU) / 北川エリカ / 川上ゆう(森野雫) / 三浦恵理子 / 風間ゆみ / 宮森菜月 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 星野千紗 / 小谷みのり / 初美沙希 / 涼川絢音 / 加納綾子 / 椎名ゆな / 立花美里 / 朝倉ことみ / 樹花凜(七咲楓花) / 本庄瞳 / 北川亜矢 / 桜りお / 美泉咲 / 蓮根さやか / 星崎亜耶 / 南ほのか / 伊藤青葉 / 秋津薫 / 楠カリン / 伊織涼子 / 月城ありさ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 有村千佳 / 天野小雪 / 新山かえで / あずみ恋 / 羽月希 / つぼみ / 大島あいる / 水谷シェリー / すみれ(東尾真子) / 寺沢忍
女同士が濃厚に愛し合う快楽レズビアン25時間35分に出演している女優は、波多野結衣 / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 今井真由美 / 星野あかり / 結城みさ / 山本美和子 / 朝桐光 / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 江波りゅう(RYU) / 北川エリカ / 川上ゆう(森野雫) / 三浦恵理子 / 風間ゆみ / 宮森菜月 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 星野千紗 / 小谷みのり / 初美沙希 / 涼川絢音 / 加納綾子 / 椎名ゆな / 立花美里 / 朝倉ことみ / 樹花凜(七咲楓花) / 本庄瞳 / 北川亜矢 / 桜りお / 美泉咲 / 蓮根さやか / 星崎亜耶 / 南ほのか / 伊藤青葉 / 秋津薫 / 楠カリン / 伊織涼子 / 月城ありさ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 有村千佳 / 天野小雪 / 新山かえで / あずみ恋 / 羽月希 / つぼみ / 大島あいる / 水谷シェリー / すみれ(東尾真子) / 寺沢忍です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-05-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | ゲーム、アニメ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-02-21 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 北海道 |
| 趣味 | 買い物、お菓子作り |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Iカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 95 |
| 誕生日 | 1990-06-13 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 趣味 | 旅行、テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1985-08-24 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 京都府 |
| 趣味 | 油絵、料理 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1981-05-06 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 人を喜ばせること |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 血液型 | A型 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1982-07-16 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-09 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | エステ、騎乗位、飲みカラオケ、料理 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1994-03-21 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | ピアノ、ショッピング |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 72 (Bカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1995-05-30 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1990-10-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ブログ更新・カメラ・音楽 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1993-11-14 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 趣味 | 散歩、ヨガ |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1982-02-03 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 青森県 |
| 趣味 | 読書、散歩、英会話、エステ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1989-11-18 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | イラスト、ドライブ、料理 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 76 (Bカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 81 |
| 誕生日 | 1987-03-11 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | カラオケ 映画 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1988-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 埼玉県 |
| 趣味 | お散歩 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1988-11-28 |
| 出身 | 鹿児島県 |
| 趣味 | お酒 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1969-09-23 |
| 趣味 | 料理「煮物」、マッサージ、ショッピング |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1984-05-12 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 旅行、ドライブ、お菓子作り |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1990-04-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ショッピング |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Cカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Hカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-08-03 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 56 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1991-01-07 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 千葉県 |
| 趣味 | 音楽鑑賞 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 84 |
| 誕生日 | 1988-07-31 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | バトミントン、百人一首 |
| タイトル | 女同士が濃厚に愛し合う快楽レズビアン25時間35分 |
|---|---|
| 出演女優 | 波多野結衣 / 大槻ひびき / 推川ゆうり / 今井真由美 / 星野あかり / 結城みさ / 山本美和子 / 朝桐光 / 翔田千里 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 江波りゅう(RYU) / 北川エリカ / 川上ゆう(森野雫) / 三浦恵理子 / 風間ゆみ / 宮森菜月 / 真咲南朋(楓モモ / 安藤なつ妃) / 星野千紗 / 小谷みのり / 初美沙希 / 涼川絢音 / 加納綾子 / 椎名ゆな / 立花美里 / 朝倉ことみ / 樹花凜(七咲楓花) / 本庄瞳 / 北川亜矢 / 桜りお / 美泉咲 / 蓮根さやか / 星崎亜耶 / 南ほのか / 伊藤青葉 / 秋津薫 / 楠カリン / 伊織涼子 / 月城ありさ / 桐原あずさ(伊藤あずさ) / 有村千佳 / 天野小雪 / 新山かえで / あずみ恋 / 羽月希 / つぼみ / 大島あいる / 水谷シェリー / すみれ(東尾真子) / 寺沢忍 |
| FANZA品番 | cesd00656 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | セレブの友 |
| メーカー | セレブの友 |
| ジャンル | 淫乱・ハード系 / 巨乳 / レズビアン / 熟女 / 16時間以上作品 |
| 発売日 | 2018-10-22 |
| 評価 | 3.33 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
女を本当に感じさせられるのは女のカラダを知り尽くした同性SEXだけ!最高のレズビアン7作品が丸ごと収録された大ボリュームBOXが登場!川上ゆう、波多野結衣、大槻ひびきなど、レズの絡みに定評のある人気女優が多数出演。同性とキスもしたことのない女性の初レズを奪うSEX、女体が卑猥に絡み合い潮吹きまくるレズ乱交、緊縛裸体を失神するほど責めまくるハードレズSM調教…あらゆる同性愛のカタチを詰め込みました!
波多野結衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大槻ひびきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧推川ゆうりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧今井真由美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野あかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧山本美和子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝桐光の巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧江波りゅう(RYU)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川エリカの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三浦恵理子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧真咲南朋(楓モモの巨乳熟女作品(過去作)
一覧安藤なつ妃)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星野千紗の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小谷みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧初美沙希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧涼川絢音の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加納綾子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧椎名ゆなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧立花美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧朝倉ことみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧樹花凜(七咲楓花)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧本庄瞳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北川亜矢の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桜りおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧星崎亜耶の巨乳熟女作品(過去作)
一覧秋津薫の巨乳熟女作品(過去作)
一覧伊織涼子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧月城ありさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐原あずさ(伊藤あずさ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有村千佳の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野小雪の巨乳熟女作品(過去作)
一覧新山かえでの巨乳熟女作品(過去作)
一覧あずみ恋の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽月希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧つぼみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧大島あいるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水谷シェリーの巨乳熟女作品(過去作)
一覧すみれ(東尾真子)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
波多野結衣は他ジャンルでも活躍中
大槻ひびきは他ジャンルでも活躍中
推川ゆうりは他ジャンルでも活躍中
今井真由美は他ジャンルでも活躍中
星野あかりは他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
山本美和子は他ジャンルでも活躍中
朝桐光は他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
北川エリカは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
真咲南朋(楓モモは他ジャンルでも活躍中
安藤なつ妃)は他ジャンルでも活躍中
小谷みのりは他ジャンルでも活躍中
初美沙希は他ジャンルでも活躍中
涼川絢音は他ジャンルでも活躍中
加納綾子は他ジャンルでも活躍中
朝倉ことみは他ジャンルでも活躍中
樹花凜(七咲楓花)は他ジャンルでも活躍中
本庄瞳は他ジャンルでも活躍中
桜りおは他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
伊織涼子は他ジャンルでも活躍中
桐原あずさ(伊藤あずさ)は他ジャンルでも活躍中
有村千佳は他ジャンルでも活躍中
天野小雪は他ジャンルでも活躍中
新山かえでは他ジャンルでも活躍中
あずみ恋は他ジャンルでも活躍中
羽月希は他ジャンルでも活躍中
つぼみは他ジャンルでも活躍中
大島あいるは他ジャンルでも活躍中
すみれ(東尾真子)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
女同士が濃厚に愛し合う快楽レズビアン25時間35分に出演している女優は、波多野結衣、大槻ひびき、推川ゆうり、今井真由美、星野あかり、結城みさ、山本美和子、朝桐光、翔田千里、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、江波りゅう(RYU)、北川エリカ、川上ゆう(森野雫)、三浦恵理子、風間ゆみ、宮森菜月、真咲南朋(楓モモ、安藤なつ妃)、星野千紗、小谷みのり、初美沙希、涼川絢音、加納綾子、椎名ゆな、立花美里、朝倉ことみ、樹花凜(七咲楓花)、本庄瞳、北川亜矢、桜りお、美泉咲、蓮根さやか、星崎亜耶、南ほのか、伊藤青葉、秋津薫、楠カリン、伊織涼子、月城ありさ、桐原あずさ(伊藤あずさ)、有村千佳、天野小雪、新山かえで、あずみ恋、羽月希、つぼみ、大島あいる、水谷シェリー、すみれ(東尾真子)、寺沢忍です。
女同士が濃厚に愛し合う快楽レズビアン25時間35分(品番cesd00656)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcesd00656、発売日は2018-10-22です。メーカーはセレブの友、レーベルはセレブの友です。
代表作には「ノーブラ熟巨乳ムチムチおっぱいデート5 ももの真利奈、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!40 葉月保奈美、恥辱、陵●、とびっこ装着・繁華街デート!39 相河沙季」などがあります。本ページ下部の「セレブの友の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
セレブの友の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品




























































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)

















































































































































































































































