巨乳熟女AV 作品情報
男では味わえない女同士だからわかる快楽を追求したガチレズ!!18人4時間(クリスタル映像 - 49cadv00770)に出演している女優は誰?
北条麻妃 / 希咲あや / 風間ゆみ / 辺見麻衣 / 小宮山せりな / 井川ゆい / 瀬戸りょう / 水沢真樹 / 後藤リサ / 早坂愛梨 / 瀬奈涼 / 風見渚 / 大橋奈津美 / 小沢優名 / 南つかさ / 結城みさ / 京野ななか / 杏子ゆう
男では味わえない女同士だからわかる快楽を追求したガチレズ!!18人4時間に出演している女優は、北条麻妃 / 希咲あや / 風間ゆみ / 辺見麻衣 / 小宮山せりな / 井川ゆい / 瀬戸りょう / 水沢真樹 / 後藤リサ / 早坂愛梨 / 瀬奈涼 / 風見渚 / 大橋奈津美 / 小沢優名 / 南つかさ / 結城みさ / 京野ななか / 杏子ゆうです。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1989-11-26 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 読書、買い物、カラオケ |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1979-02-22 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 水泳 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 旅行、そろばん2級、バドミントン |
| 身長 | 165cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 55 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1985-07-15 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スノボー |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1986-02-14 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | 球体関節人形作り、音楽、映画鑑賞、パソコン、華道、フランス語 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 誕生日 | 1979-10-01 |
| 趣味 | 料理 |
| タイトル | 男では味わえない女同士だからわかる快楽を追求したガチレズ!!18人4時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 北条麻妃 / 希咲あや / 風間ゆみ / 辺見麻衣 / 小宮山せりな / 井川ゆい / 瀬戸りょう / 水沢真樹 / 後藤リサ / 早坂愛梨 / 瀬奈涼 / 風見渚 / 大橋奈津美 / 小沢優名 / 南つかさ / 結城みさ / 京野ななか / 杏子ゆう |
| FANZA品番 | 49cadv00770 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | CRYSTAL EX |
| メーカー | クリスタル映像 |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 指マン / ハイビジョン / 巨乳 / 熟女 / レズビアン |
| 発売日 | 2020-07-09 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
抑えられない同性への淫らな欲望。女同士だからこそ分かる本当に気持ちイイ瞬間。お互いの美しい肉体を繊細な指先でなぞり濃厚なベロキスでじっくり気持ちを高め、火照ったマ○コに舌で刺激し溢れ出る蜜を卑猥な音を立てて吸い尽くす。ぬるぬるになった性器を重ねれば擦り合い糸を引くほど感じ悶え狂う!嗚咽のような喘ぎ声を漏らし互いのカラダを貪り合う姿から目が離せない!男には到底真似出来ない!女に最高の絶頂を与えられるのは女だけ!本気で求めイカせ合い快楽を追求した最も美しいレズプレイが繰り広げられる240分をお見逃しなく!
北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧希咲あやの巨乳熟女作品(過去作)
一覧風間ゆみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧辺見麻衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧小宮山せりなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧井川ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬戸りょうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水沢真樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬奈涼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧大橋奈津美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧南つかさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧結城みさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧京野ななかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧杏子ゆうの巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
希咲あやは他ジャンルでも活躍中
風間ゆみは他ジャンルでも活躍中
井川ゆいは他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
早坂愛梨は他ジャンルでも活躍中
結城みさは他ジャンルでも活躍中
よくある質問
男では味わえない女同士だからわかる快楽を追求したガチレズ!!18人4時間に出演している女優は、北条麻妃、希咲あや、風間ゆみ、辺見麻衣、小宮山せりな、井川ゆい、瀬戸りょう、水沢真樹、後藤リサ、早坂愛梨、瀬奈涼、風見渚、大橋奈津美、小沢優名、南つかさ、結城みさ、京野ななか、杏子ゆうです。
男では味わえない女同士だからわかる快楽を追求したガチレズ!!18人4時間(品番49cadv00770)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番は49cadv00770、発売日は2020-07-09です。メーカーはクリスタル映像、レーベルはCRYSTAL EXです。
代表作には「若熟女たちの妖艶性交16名8時間、巨乳人妻51名SPECIAL DX 807分、クリスタル映像40周年記念 四十路マダム 14人8時間スペシャル」などがあります。本ページ下部の「クリスタル映像の関連作品」セクションから一覧を確認できます。
クリスタル映像の関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品








































































