巨乳熟女AV 作品情報
厳選!!麗しの団地妻DX23名 8時間(STAR PARADISE - h_254wnxg00015)に出演している女優は誰?
水嶋怜 / 五十嵐しのぶ / 井川ゆい / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 川上ゆう(森野雫) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 綾女 / 樋口冴子(桐島千沙)
厳選!!麗しの団地妻DX23名 8時間に出演している女優は、水嶋怜 / 五十嵐しのぶ / 井川ゆい / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 川上ゆう(森野雫) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 綾女 / 樋口冴子(桐島千沙)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 170cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 血液型 | B型 |
| 趣味 | 旅行、そろばん2級、バドミントン |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| バスト | - (Fカップ) |
|---|
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| タイトル | 厳選!!麗しの団地妻DX23名 8時間 |
|---|---|
| 出演女優 | 水嶋怜 / 五十嵐しのぶ / 井川ゆい / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 川上ゆう(森野雫) / 黒木麻衣(花野真衣 / SHIHO) / 綾女 / 樋口冴子(桐島千沙) |
| FANZA品番 | h_254wnxg00015 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | VOLUME |
| メーカー | STAR PARADISE |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 4時間以上作品 / 人妻・主婦 |
| 発売日 | 2014-11-27 |
| 評価 | 1.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
団地住まいの奥様達は日々の退屈な暮らしに飽々…。真昼間から団地のアチコチで若い男が出たり入ったり。快楽と背徳、揺れまくる巨乳、尻肉。とある団地の奥様達全23名が繰り広げる旦那の知らないセックス事情!!
水嶋怜の巨乳熟女作品(過去作)
一覧
五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧井川ゆいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木麻衣(花野真衣の巨乳熟女作品(過去作)
一覧SHIHO)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧綾女の巨乳熟女作品(過去作)
一覧樋口冴子(桐島千沙)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
井川ゆいは他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
厳選!!麗しの団地妻DX23名 8時間に出演している女優は、水嶋怜、五十嵐しのぶ、井川ゆい、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、川上ゆう(森野雫)、黒木麻衣(花野真衣、SHIHO)、綾女、樋口冴子(桐島千沙)です。
厳選!!麗しの団地妻DX23名 8時間(品番h_254wnxg00015)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はh_254wnxg00015、発売日は2014-11-27です。メーカーはSTAR PARADISE、レーベルはVOLUMEです。
代表作には「下着モデルのアルバイトを始めた人妻、【おばさんの浮気】50代&40代熟女×ラブホハメ撮りSEX、青井まり 肉弾熟女悶える 2枚組」などがあります。本ページ下部の「STAR PARADISEの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
STAR PARADISEの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品



















































































