巨乳熟女AV 作品情報
特選 不倫妻の秘密調教 はちきれそうな卑猥肉人妻ベスト(シネマジック - cma00041)に出演している女優は誰?
樋口冴子(桐島千沙) / 叶麗子 / 佐藤メグミ / 姫ゆり / 伊東玲美 / 美月蓮 / 姫野愛 / 望月舞 / 黒沢まりあ(七海りあ)
特選 不倫妻の秘密調教 はちきれそうな卑猥肉人妻ベストに出演している女優は、樋口冴子(桐島千沙) / 叶麗子 / 佐藤メグミ / 姫ゆり / 伊東玲美 / 美月蓮 / 姫野愛 / 望月舞 / 黒沢まりあ(七海りあ)です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1975-08-20 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネコ |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 84 |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1969-05-19 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 大阪府 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 絵画、英会話 |
| 身長 | 156cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-05-05 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | マッサージ、テニス、水泳、スノボ |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1977-11-03 |
| 血液型 | A型 |
| タイトル | 特選 不倫妻の秘密調教 はちきれそうな卑猥肉人妻ベスト |
|---|---|
| 出演女優 | 樋口冴子(桐島千沙) / 叶麗子 / 佐藤メグミ / 姫ゆり / 伊東玲美 / 美月蓮 / 姫野愛 / 望月舞 / 黒沢まりあ(七海りあ) |
| FANZA品番 | cma00041 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Cinemagic Memorial |
| メーカー | シネマジック |
| ジャンル | 熟女 / ベスト・総集編 / 巨乳 / SM |
| 発売日 | 2016-02-15 |
| 評価 | なし |
| 価格 | 500~ |
ストーリー
夫を裏切り虐悦の虜になる人妻と調教を重ねる男!火照る美肉に刻まれる被虐痕は、夫の知らぬ間に増してゆく…背徳感MAXの人妻不倫悦虐がテーマの10作品を厳選した禁断のベスト版。冷淡な夫婦生活に辟易し、自ら被虐に救いを求め、SMの世界に足を踏み入れるマゾ妻達。熟れ熟れプリンプリンの肉体を、不貞の背徳感でエロティシズム全開に彩る。「主人」と「ご主人様」との狭間に溺れる淫らな痴肉。
樋口冴子(桐島千沙)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧叶麗子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧姫野愛の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒沢まりあ(七海りあ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
姫野愛は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
特選 不倫妻の秘密調教 はちきれそうな卑猥肉人妻ベストに出演している女優は、樋口冴子(桐島千沙)、叶麗子、佐藤メグミ、姫ゆり、伊東玲美、美月蓮、姫野愛、望月舞、黒沢まりあ(七海りあ)です。
特選 不倫妻の秘密調教 はちきれそうな卑猥肉人妻ベスト(品番cma00041)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はcma00041、発売日は2016-02-15です。メーカーはシネマジック、レーベルはCinemagic Memorialです。
代表作には「牝犬にされた女社長 豊潤処女アナルの咆哮 大沢真由、悪徳巨乳社長 のし上がり成金破壊魔触の報復倍返し 川辺ゆり、牝犬にされた女社長 肉奴●の誕生 川崎紀里恵」などがあります。本ページ下部の「シネマジックの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
シネマジックの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品









![素人マダムズ[LEVEL A] 其の十四](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/53ks08602/53ks08602pl.jpg)
















