巨乳熟女AV 作品情報
七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん2 1402分(婦人社/エマニエル - emaz00383)に出演している女優は誰?
水橋ゆり / 横山紗江子 / 楠由賀子 / 池原ゆかり / 平岡里枝子 / 緒方泰子 / 松島香織 / 烏丸まどか / 元川真希 / 華山美里 / 高山佳代子 / 角倉志保 / 森文乃
七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん2 1402分に出演している女優は、水橋ゆり / 横山紗江子 / 楠由賀子 / 池原ゆかり / 平岡里枝子 / 緒方泰子 / 松島香織 / 烏丸まどか / 元川真希 / 華山美里 / 高山佳代子 / 角倉志保 / 森文乃です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん2 1402分 |
|---|---|
| 出演女優 | 水橋ゆり / 横山紗江子 / 楠由賀子 / 池原ゆかり / 平岡里枝子 / 緒方泰子 / 松島香織 / 烏丸まどか / 元川真希 / 華山美里 / 高山佳代子 / 角倉志保 / 森文乃 |
| FANZA品番 | emaz00383 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | 婦人社 |
| メーカー | 婦人社/エマニエル |
| ジャンル | 熟女 / 巨乳 / 中出し / 近親相姦 / ベスト・総集編 / エマニエル |
| 発売日 | 2018-09-16 |
| 評価 | 3.67 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
三十路・四十路なんて熟女とは呼ばない!五十路以上の高齢熟女でしかヌケないアナタに贈る!息子と近親相姦する五十路・六十路熟女はもちろんの事、七十路にして性欲盛んなお婆ちゃんが孫と中出し交尾まで!若い女のアッサリしたSEXとは一味違う濃ゆくてエグいドスケベSEX…。普通のAVに飽きたらこの大ボリュームの本作でシニアSEXを体験してみよう。一度見たら絶対やみつき!
水橋ゆりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧横山紗江子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧楠由賀子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧池原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧緒方泰子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松島香織の巨乳熟女作品(過去作)
一覧烏丸まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧華山美里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧高山佳代子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧角倉志保の巨乳熟女作品(過去作)
一覧森文乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
水橋ゆりは他ジャンルでも活躍中
横山紗江子は他ジャンルでも活躍中
楠由賀子は他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
緒方泰子は他ジャンルでも活躍中
松島香織は他ジャンルでも活躍中
烏丸まどかは他ジャンルでも活躍中
森文乃は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん2 1402分に出演している女優は、水橋ゆり、横山紗江子、楠由賀子、池原ゆかり、平岡里枝子、緒方泰子、松島香織、烏丸まどか、元川真希、華山美里、高山佳代子、角倉志保、森文乃です。
七十路・六十路・五十路限定 超熟お婆ちゃん2 1402分(品番emaz00383)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はemaz00383、発売日は2018-09-16です。メーカーは婦人社/エマニエル、レーベルは婦人社です。
代表作には「悩殺熟ボディーの美魔女がねっとりと男を喰らう!熟痴女24時間16分!8枚組BOX!、【お得セット】大衆ちょんの間痴女性感サロン4・5・豊満義母の誘惑、【お得セット】貞淑な母を卑猥な妄想で犯したい・巨乳セレブ若妻真性生中出し・淫乱美熟母の卑猥な誘惑」などがあります。本ページ下部の「婦人社/エマニエルの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
婦人社/エマニエルの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品







































































