巨乳熟女AV 作品情報
【秋のギフト】【厳選!!】人妻・熟女レ●プ 48人2073分!! 強●魔・媚薬・ママ友連鎖・自宅被害… リアルレ●プドキュメントドラマ15作品ノーカット収録!! 泣き叫び悶え犯●れる哀しき女たち…(グローバルメディアエンタテインメント - gmsp00005)に出演している女優は誰?
広瀬奈々美(堀口奈津美) / 松井優子 / 天野弥生 / 北条麻妃 / 紫彩乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 内田美奈子 / 中森玲子 / 雪野ひかり / 加藤なお / 牧原れい子 / 来生れい / 富樫由紀子 / 五十嵐しのぶ / 佐々木あき / 白河里奈 / 水元恵梨香 / 美堂かなえ / 平茉莉 / 三喜本のぞみ / 相澤かな / 翔田千里 / 烏丸まどか / 平岡里枝子 / 柏木舞子 / 古川祥子 / 戸澤佳子 / 内原美智子 / 瀬戸すみれ / 川上ゆう(森野雫) / 松尾江里子 / 今浪優 / 深田梨菜(深田梨奈) / 桐岡さつき / 瞳りん / 吉永静子 / 七海ひさ代 / 宮瀬リコ / 管野しずか / 水沢真樹 / 須真杏里(須真杏理) / 横山夏希
【秋のギフト】【厳選!!】人妻・熟女レ●プ 48人2073分!! 強●魔・媚薬・ママ友連鎖・自宅被害… リアルレ●プドキュメントドラマ15作品ノーカット収録!! 泣き叫び悶え犯●れる哀しき女たち…に出演している女優は、広瀬奈々美(堀口奈津美) / 松井優子 / 天野弥生 / 北条麻妃 / 紫彩乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 内田美奈子 / 中森玲子 / 雪野ひかり / 加藤なお / 牧原れい子 / 来生れい / 富樫由紀子 / 五十嵐しのぶ / 佐々木あき / 白河里奈 / 水元恵梨香 / 美堂かなえ / 平茉莉 / 三喜本のぞみ / 相澤かな / 翔田千里 / 烏丸まどか / 平岡里枝子 / 柏木舞子 / 古川祥子 / 戸澤佳子 / 内原美智子 / 瀬戸すみれ / 川上ゆう(森野雫) / 松尾江里子 / 今浪優 / 深田梨菜(深田梨奈) / 桐岡さつき / 瞳りん / 吉永静子 / 七海ひさ代 / 宮瀬リコ / 管野しずか / 水沢真樹 / 須真杏里(須真杏理) / 横山夏希です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Gカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1980-06-04 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | クラシックバレエ |
| 身長 | 168cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1976-12-21 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | テニス |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1971-01-01 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 茨城県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1977-05-25 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1973-09-20 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1964-09-14 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理、スポーツ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Cカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 80 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Iカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 86 (Dカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1968-04-11 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Cカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 79 (Cカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 81 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 84 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1982-03-03 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 料理全般、水泳(インストラクター、元トライアスロン競技者) |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 85 (Dカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1989-12-21 |
| 趣味 | 音楽 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 89 (Dカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| 誕生日 | 1984-09-23 |
| 血液型 | A型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | プラネタリウム観賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 95 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 83 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 89 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 福岡県 |
| 身長 | 178cm |
|---|
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Bカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 91 |
| 誕生日 | 1987-11-13 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Dカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 89 |
| 誕生日 | 1983-05-10 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | ネイルアート、半身浴、ホットヨガ |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 91 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1986-12-23 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 岩盤浴、ジム、料理 |
| 身長 | 163cm |
|---|---|
| バスト | 87 (Eカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 86 |
| タイトル | 【秋のギフト】【厳選!!】人妻・熟女レ●プ 48人2073分!! 強●魔・媚薬・ママ友連鎖・自宅被害… リアルレ●プドキュメントドラマ15作品ノーカット収録!! 泣き叫び悶え犯●れる哀しき女たち… |
|---|---|
| 出演女優 | 広瀬奈々美(堀口奈津美) / 松井優子 / 天野弥生 / 北条麻妃 / 紫彩乃 / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 内田美奈子 / 中森玲子 / 雪野ひかり / 加藤なお / 牧原れい子 / 来生れい / 富樫由紀子 / 五十嵐しのぶ / 佐々木あき / 白河里奈 / 水元恵梨香 / 美堂かなえ / 平茉莉 / 三喜本のぞみ / 相澤かな / 翔田千里 / 烏丸まどか / 平岡里枝子 / 柏木舞子 / 古川祥子 / 戸澤佳子 / 内原美智子 / 瀬戸すみれ / 川上ゆう(森野雫) / 松尾江里子 / 今浪優 / 深田梨菜(深田梨奈) / 桐岡さつき / 瞳りん / 吉永静子 / 七海ひさ代 / 宮瀬リコ / 管野しずか / 水沢真樹 / 須真杏里(須真杏理) / 横山夏希 |
| FANZA品番 | gmsp00005 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | ---- |
| メーカー | グローバルメディアエンタテインメント |
| ジャンル | 福袋 / セット商品 / 16時間以上作品 / ハイビジョン / ドラマ / 寝取り・寝取られ・NTR / 巨乳 / 人妻・主婦 / 熟女 |
| 発売日 | 2023-10-06 |
| 評価 | 4.20 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
秋の夜長にたっぷりヌケる怒涛の陵●レ●プ作品を詰め合わせ! 日頃のご愛顧に感謝を込めまして、超々お得な15本セットをご用意いたしました! 白昼の悪夢! 犯●れ悶え泣く人妻たち! 抵抗も虚しく欲望のままに慰み者となった熟女の痴態をたっっっっぷりとご堪能ください! 48人収録&総計34時間越えの大ボリュームで何度もお楽しみいただけること間違い無し! 是非お見逃しなく!!【※この作品は下記の作品を収録しています】『熟悦ハレンチ 「旦那のいない白昼!主婦狙いレ●プの約三分の一は被害者の自宅で起きている!!」(RPD-20)』『熟悦ハレンチ 「旦那のいない白昼!主婦狙いレ●プの約三分の一は被害者の自宅で起きている!!」●●学校犯●れママ友3実話!(RPD-21)』『熟悦ハレンチ 「旦那のいない白昼!主婦狙いレ●プの約三分の一は被害者の自宅で起きている!!」 実録投稿3中出しリアルレ●プドキュメント(RPD-22)』『レ●プ犯は、あまりにも身近な存在 ヤリたいと思ったら犯る!性欲旺盛な中高年の陵●獣たち。(DMG-01)』『レ●プ犯はあまりに身近な存在!!(GMED-066)』『高級住宅街に住む美人のセレブ妻を近所で働く年収200万円の派遣労働者がレ●プ!!(GMED-067)』『低賃金で働く日雇い引越し業者が、見積もりで訪れた閑静な住宅街の人妻をレ●プ!(GMED-068)』『Uターン転職に失敗した失業者が、旧家で優雅に暮らす人妻に逆恨みしてレ●プ!!(GMED-069)』『妻を強●した犯人の遺留品 どんな女でもビショ濡れで股を開くスーパー媚薬 SEX好きのハゲオヤジが欲望の赴くままにエロい熟女達を媚薬強● ヤリたい女は犯ればいい! 快楽地獄に陥った性犯罪レポート(GMED-075)』『「旦那のいない白昼!主婦狙いレ●プの約三分の一は被害者の自宅で起きている!!」(HRC-02)』『10周年プレミアム作品 凌●鬼に狙われたとある幼稚園のママ友たち… 実録投稿・4編のリアル強●ドラマ(TEN-18)』『妄想再現ドキュメントドラマ 狙われた熟女たち!媚薬レ●プ 抵抗できない快楽に痙攣イキ! 白目剥き絶頂!!(SGM-19)』『妄想再現ドキュメントドラマ 狙われた熟女たち!媚薬レ●プ 我慢できない快楽に痙攣イキ! 白目剥き絶頂!!(SGM-21)』『犯●れ人妻ドキュメントドラマ 狙われた熟女たち! 媚薬レ●プ 強●快楽地獄に痙攣イキ! 白目剥き絶頂!!(SGM-25)』『野外レ●プ 人里離れた山奥でサイコパス強●魔に襲われ、泣き叫ぶ声も虚しく泥まみれで犯●れた人妻たち(SGM-42)』
広瀬奈々美(堀口奈津美)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松井優子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧天野弥生の巨乳熟女作品(過去作)
一覧北条麻妃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧紫彩乃の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内田美奈子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中森玲子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧加藤なおの巨乳熟女作品(過去作)
一覧牧原れい子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧来生れいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧富樫由紀子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧五十嵐しのぶの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐々木あきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧白河里奈の巨乳熟女作品(過去作)
一覧水元恵梨香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美堂かなえの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平茉莉の巨乳熟女作品(過去作)
一覧三喜本のぞみの巨乳熟女作品(過去作)
一覧相澤かなの巨乳熟女作品(過去作)
一覧翔田千里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧烏丸まどかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧平岡里枝子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧柏木舞子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧古川祥子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧戸澤佳子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧内原美智子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧瀬戸すみれの巨乳熟女作品(過去作)
一覧川上ゆう(森野雫)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧松尾江里子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧今浪優の巨乳熟女作品(過去作)
一覧深田梨菜(深田梨奈)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧桐岡さつきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉永静子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧七海ひさ代の巨乳熟女作品(過去作)
一覧宮瀬リコの巨乳熟女作品(過去作)
一覧管野しずかの巨乳熟女作品(過去作)
一覧水沢真樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧須真杏里(須真杏理)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧横山夏希の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
広瀬奈々美(堀口奈津美)は他ジャンルでも活躍中
松井優子は他ジャンルでも活躍中
天野弥生は他ジャンルでも活躍中
北条麻妃は他ジャンルでも活躍中
紫彩乃は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
中森玲子は他ジャンルでも活躍中
五十嵐しのぶは他ジャンルでも活躍中
佐々木あきは他ジャンルでも活躍中
白河里奈は他ジャンルでも活躍中
水元恵梨香は他ジャンルでも活躍中
美堂かなえは他ジャンルでも活躍中
三喜本のぞみは他ジャンルでも活躍中
翔田千里は他ジャンルでも活躍中
烏丸まどかは他ジャンルでも活躍中
平岡里枝子は他ジャンルでも活躍中
柏木舞子は他ジャンルでも活躍中
古川祥子は他ジャンルでも活躍中
戸澤佳子は他ジャンルでも活躍中
内原美智子は他ジャンルでも活躍中
瀬戸すみれは他ジャンルでも活躍中
川上ゆう(森野雫)は他ジャンルでも活躍中
松尾江里子は他ジャンルでも活躍中
今浪優は他ジャンルでも活躍中
深田梨菜(深田梨奈)は他ジャンルでも活躍中
桐岡さつきは他ジャンルでも活躍中
瞳りんは他ジャンルでも活躍中
吉永静子は他ジャンルでも活躍中
宮瀬リコは他ジャンルでも活躍中
水沢真樹は他ジャンルでも活躍中
須真杏里(須真杏理)は他ジャンルでも活躍中
横山夏希は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
【秋のギフト】【厳選!!】人妻・熟女レ●プ 48人2073分!! 強●魔・媚薬・ママ友連鎖・自宅被害… リアルレ●プドキュメントドラマ15作品ノーカット収録!! 泣き叫び悶え犯●れる哀しき女たち…に出演している女優は、広瀬奈々美(堀口奈津美)、松井優子、天野弥生、北条麻妃、紫彩乃、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、内田美奈子、中森玲子、雪野ひかり、加藤なお、牧原れい子、来生れい、富樫由紀子、五十嵐しのぶ、佐々木あき、白河里奈、水元恵梨香、美堂かなえ、平茉莉、三喜本のぞみ、相澤かな、翔田千里、烏丸まどか、平岡里枝子、柏木舞子、古川祥子、戸澤佳子、内原美智子、瀬戸すみれ、川上ゆう(森野雫)、松尾江里子、今浪優、深田梨菜(深田梨奈)、桐岡さつき、瞳りん、吉永静子、七海ひさ代、宮瀬リコ、管野しずか、水沢真樹、須真杏里(須真杏理)、横山夏希です。
【秋のギフト】【厳選!!】人妻・熟女レ●プ 48人2073分!! 強●魔・媚薬・ママ友連鎖・自宅被害… リアルレ●プドキュメントドラマ15作品ノーカット収録!! 泣き叫び悶え犯●れる哀しき女たち…(品番gmsp00005)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はgmsp00005、発売日は2023-10-06です。メーカーはグローバルメディアエンタテインメント、レーベルは----です。
代表作には「【AIリマスター版】母子相姦遊戯 憧れの母 里中亜矢子・夜桜すもも、【VR】〈お得な2本パック〉VR麗しの熟女湯屋 いらっしゃいませ即尺&和室ねっとり恋人プレイ+湯船で潜望鏡フェラ&ぬるぬるマット奉仕プレイ 伊織涼子、【AIリマスター版】母子相姦遊戯 息子の初恋・母の失墜 遠藤真弓」などがあります。本ページ下部の「グローバルメディアエンタテインメントの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
グローバルメディアエンタテインメントの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品














































































































































































































































































































