巨乳熟女AV 作品情報
豊満熟女レ●プ38人8時間~残虐に犯●れて波打つ肉体~(マドンナ - jusd00519)に出演している女優は誰?
小出遥 / はるか悠 / 有沢りさ / 吉澤清美(田村みゆき) / 中居ちはる / 鈴香音色 / Hitomi(田中瞳) / 藤木静子 / 折原ゆかり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 岩崎千鶴 / 沢口みき / 当真ゆき(桜井マミ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青山菜々 / 仁科百華 / 楢崎かほり / 藤下梨花 / 石黒樹里 / 持田夏樹 / 美泉咲 / 暮町ゆうこ / 青山葵 / 羽賀そら美 / 愛田奈々 / 黒沢那智 / 白鳥寿美礼 / 早瀬和香 / 君野ありさ / 日向みのり / 金崎あい / 片桐沙夜子
豊満熟女レ●プ38人8時間~残虐に犯●れて波打つ肉体~に出演している女優は、小出遥 / はるか悠 / 有沢りさ / 吉澤清美(田村みゆき) / 中居ちはる / 鈴香音色 / Hitomi(田中瞳) / 藤木静子 / 折原ゆかり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 岩崎千鶴 / 沢口みき / 当真ゆき(桜井マミ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青山菜々 / 仁科百華 / 楢崎かほり / 藤下梨花 / 石黒樹里 / 持田夏樹 / 美泉咲 / 暮町ゆうこ / 青山葵 / 羽賀そら美 / 愛田奈々 / 黒沢那智 / 白鳥寿美礼 / 早瀬和香 / 君野ありさ / 日向みのり / 金崎あい / 片桐沙夜子です。
FANZAでフル動画を見る出演女優のプロフィール
| 身長 | 154cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Gカップ) |
| ウエスト | 61 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 152cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 80 |
| 誕生日 | 1986-08-15 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 映画鑑賞・ヨガ |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Iカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 90 |
| 誕生日 | 1986-12-17 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 長野県 |
| 趣味 | 料理・メイク |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 98 (Fカップ) |
| ウエスト | 70 |
| ヒップ | 97 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 103 (Jカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 92 |
| 誕生日 | 1988-09-02 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 113 (Oカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 83 |
| 誕生日 | 1986-07-18 |
| 血液型 | AB型 |
| 出身 | 熊本県 |
| 趣味 | 映画鑑賞 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 108 (Hカップ) |
| ウエスト | 90 |
| ヒップ | 121 |
| 身長 | 153cm |
|---|---|
| バスト | 110 (Iカップ) |
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 100 |
| バスト | 88 (Eカップ) |
|---|---|
| ウエスト | 68 |
| ヒップ | 95 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 101 (Jカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1975-09-01 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 神奈川県 |
| 趣味 | 乗馬 |
| 身長 | 164cm |
|---|---|
| バスト | 92 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1983-03-15 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、カラオケ、ビリヤード |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 99 (Iカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1984-08-05 |
| 血液型 | A型 |
| 趣味 | 人間観察、パズル、読書 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Jカップ) |
| ウエスト | 58 |
| ヒップ | 88 |
| 誕生日 | 1991-05-24 |
| 血液型 | B型 |
| 出身 | 東京都 |
| 身長 | 150cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 161cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 162cm |
|---|---|
| バスト | 96 (Hカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 84 |
| 身長 | 155cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Fカップ) |
| ウエスト | 57 |
| ヒップ | 87 |
| 誕生日 | 1986-12-27 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 兵庫県 |
| 趣味 | フルート、ショッピング |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 66 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 174cm |
|---|---|
| バスト | 102 (Iカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 96 |
| 誕生日 | 1979-08-08 |
| 血液型 | O型 |
| 出身 | 京都府 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 88 (Eカップ) |
| ウエスト | 59 |
| ヒップ | 88 |
| 身長 | 166cm |
|---|---|
| バスト | 83 (Eカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 106 (Jカップ) |
| ウエスト | 63 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 157cm |
|---|---|
| バスト | 107 (Kカップ) |
| ウエスト | 64 |
| ヒップ | 90 |
| 趣味 | 音楽鑑賞、ドライブ、料理、パソコン |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Hカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 89 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 90 (Fカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 86 |
| 身長 | 158cm |
|---|---|
| バスト | 93 (Gカップ) |
| ウエスト | 60 |
| ヒップ | 85 |
| 身長 | 167cm |
|---|---|
| バスト | 100 (Hカップ) |
| ウエスト | 62 |
| ヒップ | 90 |
| 身長 | 160cm |
|---|---|
| バスト | 105 (Hカップ) |
| ウエスト | 65 |
| ヒップ | 92 |
| タイトル | 豊満熟女レ●プ38人8時間~残虐に犯●れて波打つ肉体~ |
|---|---|
| 出演女優 | 小出遥 / はるか悠 / 有沢りさ / 吉澤清美(田村みゆき) / 中居ちはる / 鈴香音色 / Hitomi(田中瞳) / 藤木静子 / 折原ゆかり / 佐藤みき(佐藤美紀 / 鈴木志帆) / 岩崎千鶴 / 沢口みき / 当真ゆき(桜井マミ) / 村上涼子(中村りかこ / 黒木菜穂) / 青山菜々 / 仁科百華 / 楢崎かほり / 藤下梨花 / 石黒樹里 / 持田夏樹 / 美泉咲 / 暮町ゆうこ / 青山葵 / 羽賀そら美 / 愛田奈々 / 黒沢那智 / 白鳥寿美礼 / 早瀬和香 / 君野ありさ / 日向みのり / 金崎あい / 片桐沙夜子 |
| FANZA品番 | jusd00519 |
| MGS品番 | - |
| FANZA TV | 未対応 |
| レーベル | Madonna |
| メーカー | マドンナ |
| ジャンル | ベスト・総集編 / 熟女 / ぽっちゃり / 巨乳 / 辱め / デジモ / 独占配信 |
| 発売日 | 2013-11-03 |
| 評価 | 3.00 |
| 価格 | 300~ |
ストーリー
肉付きが非常に良く、もみ応え抜群の豊満もち肌熟女を最初から最後まで徹底的にレ●プ!いやがっても絶対に許さない!男達の慰み者として恥辱にまみれながら犯●れる豊満熟女のムッチムチなお尻とたゆんたゆんなおっぱいをご堪能あれ!
小出遥の巨乳熟女作品(過去作)
一覧はるか悠の巨乳熟女作品(過去作)
一覧有沢りさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧吉澤清美(田村みゆき)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧中居ちはるの巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴香音色の巨乳熟女作品(過去作)
一覧Hitomi(田中瞳)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤木静子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧折原ゆかりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧佐藤みき(佐藤美紀の巨乳熟女作品(過去作)
一覧鈴木志帆)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧岩崎千鶴の巨乳熟女作品(過去作)
一覧沢口みきの巨乳熟女作品(過去作)
一覧当真ゆき(桜井マミ)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧村上涼子(中村りかこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒木菜穂)の巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山菜々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧仁科百華の巨乳熟女作品(過去作)
一覧楢崎かほりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧藤下梨花の巨乳熟女作品(過去作)
一覧石黒樹里の巨乳熟女作品(過去作)
一覧持田夏樹の巨乳熟女作品(過去作)
一覧美泉咲の巨乳熟女作品(過去作)
一覧暮町ゆうこの巨乳熟女作品(過去作)
一覧青山葵の巨乳熟女作品(過去作)
一覧羽賀そら美の巨乳熟女作品(過去作)
一覧愛田奈々の巨乳熟女作品(過去作)
一覧黒沢那智の巨乳熟女作品(過去作)
一覧白鳥寿美礼の巨乳熟女作品(過去作)
一覧早瀬和香の巨乳熟女作品(過去作)
一覧君野ありさの巨乳熟女作品(過去作)
一覧日向みのりの巨乳熟女作品(過去作)
一覧金崎あいの巨乳熟女作品(過去作)
一覧片桐沙夜子の巨乳熟女作品(過去作)
一覧この女優の他ジャンル作品もチェック
はるか悠は他ジャンルでも活躍中
有沢りさは他ジャンルでも活躍中
吉澤清美(田村みゆき)は他ジャンルでも活躍中
鈴香音色は他ジャンルでも活躍中
折原ゆかりは他ジャンルでも活躍中
岩崎千鶴は他ジャンルでも活躍中
村上涼子(中村りかこは他ジャンルでも活躍中
黒木菜穂)は他ジャンルでも活躍中
仁科百華は他ジャンルでも活躍中
美泉咲は他ジャンルでも活躍中
白鳥寿美礼は他ジャンルでも活躍中
よくある質問
豊満熟女レ●プ38人8時間~残虐に犯●れて波打つ肉体~に出演している女優は、小出遥、はるか悠、有沢りさ、吉澤清美(田村みゆき)、中居ちはる、鈴香音色、Hitomi(田中瞳)、藤木静子、折原ゆかり、佐藤みき(佐藤美紀、鈴木志帆)、岩崎千鶴、沢口みき、当真ゆき(桜井マミ)、村上涼子(中村りかこ、黒木菜穂)、青山菜々、仁科百華、楢崎かほり、藤下梨花、石黒樹里、持田夏樹、美泉咲、暮町ゆうこ、青山葵、羽賀そら美、愛田奈々、黒沢那智、白鳥寿美礼、早瀬和香、君野ありさ、日向みのり、金崎あい、片桐沙夜子です。
豊満熟女レ●プ38人8時間~残虐に犯●れて波打つ肉体~(品番jusd00519)はFANZAで配信中です。FANZAから単品購入で視聴できます。
FANZA品番はjusd00519、発売日は2013-11-03です。メーカーはマドンナ、レーベルはMadonnaです。
代表作には「上羽絢 羽ばたくFINAL BEST 16時間 奇跡のJカップと3年の軌跡 永遠の絢爛36タイトル90本番、人妻秘書、汗と接吻に満ちた社長室中出し性交 いち花、「義母さん、子供が欲しいんでしょ?」 淡白な夫の単身赴任中、私は性欲旺盛な連れ子の和也君に種付け中出しされ続けました…。 白石茉莉奈」などがあります。本ページ下部の「マドンナの関連作品」セクションから一覧を確認できます。
マドンナの関連作品
この作品が好きならこちらもおすすめ
AIが意味的類似度(コサイン類似度)で抽出した12作品

























































































































![風間ゆみ[主演・監督作品限定]4枚組ハイパーベスト12時間50分](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/cead00525/cead00525pl.jpg)




































































































![ほぼ処女。私、人生で1回しかセックスしたことないんです。早瀬和香27歳[デビュー]](https://pics.dmm.co.jp/digital/video/juc00708/juc00708pl.jpg)































